Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 048В Москва - Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Нижний Новгород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 13:18 -
Шатура 21.01.2022 14:56 2 мин 21.01.2022 14:58 1 ч 40 м
Черусти 21.01.2022 15:26 2 мин 21.01.2022 15:28 2 ч 10 м
Нечаевская 21.01.2022 16:01 2 мин 21.01.2022 16:03 2 ч 45 м
Вековка 21.01.2022 16:18 26 мин 21.01.2022 16:44 3 ч 26 м
Добрятино 21.01.2022 17:12 2 мин 21.01.2022 17:14 3 ч 56 м
Бутылицы 21.01.2022 17:26 2 мин 21.01.2022 17:28 4 ч 10 м
Кондаково 21.01.2022 17:41 1 мин 21.01.2022 17:42 4 ч 24 м
Муром-1 21.01.2022 18:01 4 мин 21.01.2022 18:05 4 ч 47 м
Навашино 21.01.2022 18:19 2 мин 21.01.2022 18:21 5 ч 3 м
Мухтолово 21.01.2022 19:09 1 мин 21.01.2022 19:10 5 ч 52 м
Арзамас-1 21.01.2022 19:50 30 мин 21.01.2022 20:20 7 ч 2 м
Серёжа 21.01.2022 20:45 2 мин 21.01.2022 20:47 7 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.01.2022 22:36 9 ч 18 м

График движения поезда 048В Москва - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!