Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Й Самара - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 23.09.2021 15:24 -
Новокуйбышевская 23.09.2021 15:44 2 мин 23.09.2021 15:46 22 мин
Чапаевск 23.09.2021 16:02 2 мин 23.09.2021 16:04 40 мин
Безенчук 23.09.2021 16:22 7 мин 23.09.2021 16:29 1 ч 5 м
Сызрань-1 23.09.2021 17:25 17 мин 23.09.2021 17:42 2 ч 18 м
Кузоватово 23.09.2021 18:50 2 мин 23.09.2021 18:52 3 ч 28 м
Барыш 23.09.2021 19:26 2 мин 23.09.2021 19:28 4 ч 4 м
Базарная 23.09.2021 19:55 2 мин 23.09.2021 19:57 4 ч 33 м
Инза 23.09.2021 20:24 2 мин 23.09.2021 20:26 5 ч 2 м
Рузаевка 23.09.2021 20:52 16 мин 23.09.2021 21:08 6 ч 44 м
Кадошкино 23.09.2021 21:44 2 мин 23.09.2021 21:46 7 ч 22 м
Ковылкино 23.09.2021 22:19 5 мин 23.09.2021 22:24 8 ч 0 м
Потьма 23.09.2021 23:16 2 мин 23.09.2021 23:18 8 ч 54 м
Зубова Поляна 23.09.2021 23:25 3 мин 23.09.2021 23:28 9 ч 4 м
Сасово 24.09.2021 00:20 2 мин 24.09.2021 00:22 9 ч 58 м
Рязань-1 24.09.2021 02:24 12 мин 24.09.2021 02:36 12 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 05:50 15 ч 26 м

График движения поезда 049Й Самара - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!