Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Й Самара - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 28.07.2022 15:32 -
Новокуйбышевская 28.07.2022 15:52 2 мин 28.07.2022 15:54 22 мин
Чапаевск 28.07.2022 16:11 2 мин 28.07.2022 16:13 41 мин
Безенчук 28.07.2022 16:33 2 мин 28.07.2022 16:35 1 ч 3 м
Сызрань-1 28.07.2022 17:40 7 мин 28.07.2022 17:47 2 ч 15 м
Кузоватово 28.07.2022 18:50 2 мин 28.07.2022 18:52 3 ч 20 м
Барыш 28.07.2022 19:26 2 мин 28.07.2022 19:28 3 ч 56 м
Базарная 28.07.2022 19:55 2 мин 28.07.2022 19:57 4 ч 25 м
Инза 28.07.2022 20:24 2 мин 28.07.2022 20:26 4 ч 54 м
Рузаевка 28.07.2022 20:52 16 мин 28.07.2022 21:08 6 ч 36 м
Кадошкино 28.07.2022 21:44 2 мин 28.07.2022 21:46 7 ч 14 м
Ковылкино 28.07.2022 22:19 5 мин 28.07.2022 22:24 7 ч 52 м
Потьма 28.07.2022 23:16 2 мин 28.07.2022 23:18 8 ч 46 м
Зубова Поляна 28.07.2022 23:25 3 мин 28.07.2022 23:28 8 ч 56 м
Сасово 29.07.2022 00:17 2 мин 29.07.2022 00:19 9 ч 47 м
Рязань-1 29.07.2022 02:26 12 мин 29.07.2022 02:38 12 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 29.07.2022 05:40 15 ч 8 м

График движения поезда 049Й Самара - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!