Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Й Самара - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 11.07.2022 15:44 -
Новокуйбышевская 11.07.2022 16:05 2 мин 11.07.2022 16:07 23 мин
Чапаевск 11.07.2022 16:23 2 мин 11.07.2022 16:25 41 мин
Безенчук 11.07.2022 16:42 2 мин 11.07.2022 16:44 1 ч 0 м
Сызрань-1 11.07.2022 17:40 7 мин 11.07.2022 17:47 2 ч 3 м
Кузоватово 11.07.2022 18:50 2 мин 11.07.2022 18:52 3 ч 8 м
Барыш 11.07.2022 19:26 2 мин 11.07.2022 19:28 3 ч 44 м
Базарная 11.07.2022 19:55 2 мин 11.07.2022 19:57 4 ч 13 м
Инза 11.07.2022 20:24 2 мин 11.07.2022 20:26 4 ч 42 м
Рузаевка 11.07.2022 20:58 16 мин 11.07.2022 21:14 6 ч 30 м
Кадошкино 11.07.2022 21:48 2 мин 11.07.2022 21:50 7 ч 6 м
Ковылкино 11.07.2022 22:21 3 мин 11.07.2022 22:24 7 ч 40 м
Потьма 11.07.2022 23:16 2 мин 11.07.2022 23:18 8 ч 34 м
Зубова Поляна 11.07.2022 23:25 3 мин 11.07.2022 23:28 8 ч 44 м
Сасово 12.07.2022 00:17 2 мин 12.07.2022 00:19 9 ч 35 м
Рязань-1 12.07.2022 02:26 12 мин 12.07.2022 02:38 11 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 12.07.2022 05:40 14 ч 56 м

График движения поезда 049Й Самара - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!