Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 050М Москва - Самара расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Самара на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.07.2022 17:50 -
Рязань-1 25.07.2022 20:48 12 мин 25.07.2022 21:00 3 ч 10 м
Сасово 25.07.2022 23:07 3 мин 25.07.2022 23:10 5 ч 20 м
Зубова Поляна 26.07.2022 00:07 2 мин 26.07.2022 00:09 6 ч 19 м
Ковылкино 26.07.2022 01:05 5 мин 26.07.2022 01:10 7 ч 20 м
Рузаевка 26.07.2022 02:12 17 мин 26.07.2022 02:29 8 ч 39 м
Инза 26.07.2022 04:54 4 мин 26.07.2022 04:58 10 ч 8 м
Барыш 26.07.2022 05:49 1 мин 26.07.2022 05:50 11 ч 0 м
Сызрань-1 26.07.2022 07:32 5 мин 26.07.2022 07:37 12 ч 47 м
Безенчук 26.07.2022 08:30 1 мин 26.07.2022 08:31 13 ч 41 м
Чапаевск 26.07.2022 08:48 1 мин 26.07.2022 08:49 13 ч 59 м
Новокуйбышевская 26.07.2022 09:10 1 мин 26.07.2022 09:11 14 ч 21 м
Самара 26.07.2022 09:31 14 ч 41 м

График движения поезда 050М Москва - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!