Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 053Ж Чебоксары - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 14.06.2021 18:05 -
Канаш-1 14.06.2021 19:56 38 мин 14.06.2021 20:34 2 ч 29 м
Вурнары 14.06.2021 21:07 2 мин 14.06.2021 21:09 3 ч 4 м
Шумерля 14.06.2021 21:38 2 мин 14.06.2021 21:40 3 ч 35 м
Пильна 14.06.2021 22:07 2 мин 14.06.2021 22:09 4 ч 4 м
Сергач 14.06.2021 22:34 2 мин 14.06.2021 22:36 4 ч 31 м
Арзамас-2 14.06.2021 23:59 3 мин 15.06.2021 00:02 5 ч 57 м
Навашино 15.06.2021 01:21 2 мин 15.06.2021 01:23 7 ч 18 м
Муром-1 15.06.2021 01:40 2 мин 15.06.2021 01:42 7 ч 37 м
Вековка 15.06.2021 02:54 31 мин 15.06.2021 03:25 9 ч 20 м
Москва (Казанский вокзал) 15.06.2021 06:53 12 ч 48 м

График движения поезда 053Ж Чебоксары - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!