Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 053Ж Чебоксары - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чебоксары - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 03.10.2022 18:05 -
Канаш-1 03.10.2022 19:57 39 мин 03.10.2022 20:36 2 ч 31 м
Вурнары 03.10.2022 21:09 2 мин 03.10.2022 21:11 3 ч 6 м
Шумерля 03.10.2022 21:40 2 мин 03.10.2022 21:42 3 ч 37 м
Пильна 03.10.2022 22:08 2 мин 03.10.2022 22:10 4 ч 5 м
Сергач 03.10.2022 22:34 2 мин 03.10.2022 22:36 4 ч 31 м
Арзамас-2 04.10.2022 00:01 2 мин 04.10.2022 00:03 5 ч 58 м
Навашино 04.10.2022 01:31 2 мин 04.10.2022 01:33 7 ч 28 м
Муром-1 04.10.2022 01:50 2 мин 04.10.2022 01:52 7 ч 47 м
Вековка 04.10.2022 02:54 32 мин 04.10.2022 03:26 9 ч 21 м
Москва (Казанский вокзал) 04.10.2022 06:53 12 ч 48 м

График движения поезда 053Ж Чебоксары - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!