Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 053Ж Чебоксары - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чебоксары - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 20.09.2021 18:05 -
Канаш-1 20.09.2021 19:57 39 мин 20.09.2021 20:36 2 ч 31 м
Вурнары 20.09.2021 21:09 2 мин 20.09.2021 21:11 3 ч 6 м
Шумерля 20.09.2021 21:40 2 мин 20.09.2021 21:42 3 ч 37 м
Пильна 20.09.2021 22:09 2 мин 20.09.2021 22:11 4 ч 6 м
Сергач 20.09.2021 22:40 2 мин 20.09.2021 22:42 4 ч 37 м
Арзамас-2 21.09.2021 00:10 2 мин 21.09.2021 00:12 6 ч 7 м
Навашино 21.09.2021 01:31 2 мин 21.09.2021 01:33 7 ч 28 м
Муром-1 21.09.2021 01:50 2 мин 21.09.2021 01:52 7 ч 47 м
Вековка 21.09.2021 02:54 31 мин 21.09.2021 03:25 9 ч 20 м
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 06:53 12 ч 48 м

График движения поезда 053Ж Чебоксары - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!