Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 054Г Москва - Чебоксары расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Чебоксары на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 20:16 -
Вековка 24.09.2021 23:02 26 мин 24.09.2021 23:28 3 ч 12 м
Муром-1 25.09.2021 00:33 2 мин 25.09.2021 00:35 4 ч 19 м
Навашино 25.09.2021 00:51 2 мин 25.09.2021 00:53 4 ч 37 м
Арзамас-2 25.09.2021 02:12 2 мин 25.09.2021 02:14 5 ч 58 м
Сергач 25.09.2021 03:45 2 мин 25.09.2021 03:47 7 ч 31 м
Шумерля 25.09.2021 04:59 2 мин 25.09.2021 05:01 8 ч 45 м
Вурнары 25.09.2021 05:31 2 мин 25.09.2021 05:33 9 ч 17 м
Канаш-1 25.09.2021 06:10 45 мин 25.09.2021 06:55 10 ч 39 м
Чебоксары 25.09.2021 08:56 12 ч 40 м

График движения поезда 054Г Москва - Чебоксары по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!