Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 054Г Москва - Чебоксары расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Чебоксары на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 20:16 -
Вековка 07.07.2022 23:02 26 мин 07.07.2022 23:28 3 ч 12 м
Муром-1 08.07.2022 00:33 2 мин 08.07.2022 00:35 4 ч 19 м
Навашино 08.07.2022 00:51 2 мин 08.07.2022 00:53 4 ч 37 м
Арзамас-2 08.07.2022 02:12 2 мин 08.07.2022 02:14 5 ч 58 м
Сергач 08.07.2022 03:45 2 мин 08.07.2022 03:47 7 ч 31 м
Шумерля 08.07.2022 04:59 2 мин 08.07.2022 05:01 8 ч 45 м
Вурнары 08.07.2022 05:31 2 мин 08.07.2022 05:33 9 ч 17 м
Канаш-1 08.07.2022 06:10 45 мин 08.07.2022 06:55 10 ч 39 м
Чебоксары 08.07.2022 08:56 12 ч 40 м

График движения поезда 054Г Москва - Чебоксары по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!