Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 054Г Москва - Чебоксары расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Чебоксары на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.11.2021 20:08 -
Вековка 05.11.2021 23:02 26 мин 05.11.2021 23:28 3 ч 20 м
Муром-1 06.11.2021 00:33 2 мин 06.11.2021 00:35 4 ч 27 м
Навашино 06.11.2021 00:51 2 мин 06.11.2021 00:53 4 ч 45 м
Арзамас-2 06.11.2021 02:12 2 мин 06.11.2021 02:14 6 ч 6 м
Сергач 06.11.2021 03:45 2 мин 06.11.2021 03:47 7 ч 39 м
Шумерля 06.11.2021 04:59 2 мин 06.11.2021 05:01 8 ч 53 м
Вурнары 06.11.2021 05:31 2 мин 06.11.2021 05:33 9 ч 25 м
Канаш-1 06.11.2021 06:10 45 мин 06.11.2021 06:55 10 ч 47 м
Чебоксары 06.11.2021 08:56 12 ч 48 м

График движения поезда 054Г Москва - Чебоксары по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!