Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058Г Москва - Йошкар-Ола расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Йошкар-Ола на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.10.2022 16:20 -
Вековка 03.10.2022 19:21 26 мин 03.10.2022 19:47 3 ч 27 м
Муром-1 03.10.2022 20:55 2 мин 03.10.2022 20:57 4 ч 37 м
Навашино 03.10.2022 21:13 2 мин 03.10.2022 21:15 4 ч 55 м
Арзамас-2 03.10.2022 22:44 2 мин 03.10.2022 22:46 6 ч 26 м
Сергач 04.10.2022 00:20 12 мин 04.10.2022 00:32 8 ч 12 м
Пильна 04.10.2022 01:03 2 мин 04.10.2022 01:05 8 ч 45 м
Шумерля 04.10.2022 01:31 2 мин 04.10.2022 01:33 9 ч 13 м
Вурнары 04.10.2022 02:03 2 мин 04.10.2022 02:05 9 ч 45 м
Канаш-1 04.10.2022 02:40 3 мин 04.10.2022 02:43 10 ч 23 м
Зелёный Дол 04.10.2022 04:22 42 мин 04.10.2022 05:04 12 ч 44 м
Помары 04.10.2022 05:24 1 мин 04.10.2022 05:25 13 ч 5 м
Шелангер 04.10.2022 06:01 1 мин 04.10.2022 06:02 13 ч 42 м
Сурок 04.10.2022 06:29 1 мин 04.10.2022 06:30 14 ч 10 м
Йошкар-Ола 04.10.2022 07:04 14 ч 44 м

График движения поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!