Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058Г Москва - Йошкар-Ола расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Йошкар-Ола на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 16:20 -
Вековка 22.01.2022 19:21 26 мин 22.01.2022 19:47 3 ч 27 м
Муром-1 22.01.2022 20:55 2 мин 22.01.2022 20:57 4 ч 37 м
Навашино 22.01.2022 21:14 2 мин 22.01.2022 21:16 4 ч 56 м
Арзамас-2 22.01.2022 23:00 2 мин 22.01.2022 23:02 6 ч 42 м
Сергач 23.01.2022 00:34 12 мин 23.01.2022 00:46 8 ч 26 м
Пильна 23.01.2022 01:15 1 мин 23.01.2022 01:16 8 ч 56 м
Шумерля 23.01.2022 01:41 1 мин 23.01.2022 01:42 9 ч 22 м
Вурнары 23.01.2022 02:12 1 мин 23.01.2022 02:13 9 ч 53 м
Канаш-1 23.01.2022 02:47 2 мин 23.01.2022 02:49 10 ч 29 м
Зелёный Дол 23.01.2022 04:08 44 мин 23.01.2022 04:52 12 ч 32 м
Помары 23.01.2022 05:12 1 мин 23.01.2022 05:13 12 ч 53 м
Шелангер 23.01.2022 05:50 1 мин 23.01.2022 05:51 13 ч 31 м
Сурок 23.01.2022 06:19 1 мин 23.01.2022 06:20 14 ч 0 м
Йошкар-Ола 23.01.2022 06:52 14 ч 32 м

График движения поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!