Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058Э Йошкар-Ола - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Йошкар-Ола - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Йошкар-Ола 07.07.2022 19:26 -
Сурок 07.07.2022 19:54 1 мин 07.07.2022 19:55 29 мин
Шелангер 07.07.2022 20:25 1 мин 07.07.2022 20:26 1 ч 0 м
Помары 07.07.2022 21:00 1 мин 07.07.2022 21:01 1 ч 35 м
Зелёный Дол 07.07.2022 21:23 40 мин 07.07.2022 22:03 2 ч 37 м
Канаш-1 07.07.2022 23:20 2 мин 07.07.2022 23:22 3 ч 56 м
Вурнары 07.07.2022 23:55 1 мин 07.07.2022 23:56 4 ч 30 м
Шумерля 08.07.2022 00:26 1 мин 08.07.2022 00:27 5 ч 1 м
Пильна 08.07.2022 00:53 1 мин 08.07.2022 00:54 5 ч 28 м
Сергач 08.07.2022 01:21 12 мин 08.07.2022 01:33 6 ч 7 м
Арзамас-2 08.07.2022 02:59 2 мин 08.07.2022 03:01 7 ч 35 м
Навашино 08.07.2022 04:18 2 мин 08.07.2022 04:20 8 ч 54 м
Муром-1 08.07.2022 04:36 2 мин 08.07.2022 04:38 9 ч 12 м
Вековка 08.07.2022 05:38 26 мин 08.07.2022 06:04 10 ч 38 м
Москва (Казанский вокзал) 08.07.2022 09:00 13 ч 34 м

График движения поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!