Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058Э Йошкар-Ола - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Йошкар-Ола - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Йошкар-Ола 04.11.2021 19:26 -
Сурок 04.11.2021 19:54 1 мин 04.11.2021 19:55 29 мин
Шелангер 04.11.2021 20:25 1 мин 04.11.2021 20:26 1 ч 0 м
Помары 04.11.2021 21:00 1 мин 04.11.2021 21:01 1 ч 35 м
Зелёный Дол 04.11.2021 21:23 40 мин 04.11.2021 22:03 2 ч 37 м
Канаш-1 04.11.2021 23:19 2 мин 04.11.2021 23:21 3 ч 55 м
Вурнары 04.11.2021 23:54 1 мин 04.11.2021 23:55 4 ч 29 м
Шумерля 05.11.2021 00:24 1 мин 05.11.2021 00:25 4 ч 59 м
Пильна 05.11.2021 00:52 1 мин 05.11.2021 00:53 5 ч 27 м
Сергач 05.11.2021 01:21 12 мин 05.11.2021 01:33 6 ч 7 м
Арзамас-2 05.11.2021 02:59 2 мин 05.11.2021 03:01 7 ч 35 м
Навашино 05.11.2021 04:18 2 мин 05.11.2021 04:20 8 ч 54 м
Муром-1 05.11.2021 04:36 2 мин 05.11.2021 04:38 9 ч 12 м
Вековка 05.11.2021 05:38 26 мин 05.11.2021 06:04 10 ч 38 м
Москва (Казанский вокзал) 05.11.2021 09:02 13 ч 36 м

График движения поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!