Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Г Чебоксары - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чебоксары - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 24.09.2021 21:15 -
Канаш-1 24.09.2021 23:07 38 мин 24.09.2021 23:45 2 ч 30 м
Вурнары 25.09.2021 00:18 2 мин 25.09.2021 00:20 3 ч 5 м
Шумерля 25.09.2021 00:49 2 мин 25.09.2021 00:51 3 ч 36 м
Сергач 25.09.2021 01:43 2 мин 25.09.2021 01:45 4 ч 30 м
Арзамас-2 25.09.2021 03:11 2 мин 25.09.2021 03:13 5 ч 58 м
Навашино 25.09.2021 04:30 25 мин 25.09.2021 04:55 7 ч 40 м
Муром-1 25.09.2021 05:12 3 мин 25.09.2021 05:15 8 ч 0 м
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 10:35 13 ч 20 м

График движения поезда 071Г Чебоксары - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!