Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Г Чебоксары - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чебоксары - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 04.07.2022 21:15 -
Канаш-1 04.07.2022 23:07 38 мин 04.07.2022 23:45 2 ч 30 м
Вурнары 05.07.2022 00:18 2 мин 05.07.2022 00:20 3 ч 5 м
Шумерля 05.07.2022 00:50 2 мин 05.07.2022 00:52 3 ч 37 м
Сергач 05.07.2022 01:43 2 мин 05.07.2022 01:45 4 ч 30 м
Арзамас-2 05.07.2022 03:11 2 мин 05.07.2022 03:13 5 ч 58 м
Навашино 05.07.2022 04:30 25 мин 05.07.2022 04:55 7 ч 40 м
Муром-1 05.07.2022 05:12 3 мин 05.07.2022 05:15 8 ч 0 м
Москва (Казанский вокзал) 05.07.2022 10:40 13 ч 25 м

График движения поезда 071Г Чебоксары - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!