Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Г Чебоксары - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чебоксары - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 03.10.2022 21:15 -
Канаш-1 03.10.2022 23:07 38 мин 03.10.2022 23:45 2 ч 30 м
Вурнары 04.10.2022 00:18 2 мин 04.10.2022 00:20 3 ч 5 м
Шумерля 04.10.2022 00:50 2 мин 04.10.2022 00:52 3 ч 37 м
Сергач 04.10.2022 01:43 2 мин 04.10.2022 01:45 4 ч 30 м
Арзамас-2 04.10.2022 03:09 2 мин 04.10.2022 03:11 5 ч 56 м
Навашино 04.10.2022 04:33 25 мин 04.10.2022 04:58 7 ч 43 м
Муром-1 04.10.2022 05:15 2 мин 04.10.2022 05:17 8 ч 2 м
Москва (Казанский вокзал) 04.10.2022 10:40 13 ч 25 м

График движения поезда 071Г Чебоксары - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!