Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Г Чебоксары - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чебоксары - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 04.11.2021 21:15 -
Канаш-1 04.11.2021 23:07 38 мин 04.11.2021 23:45 2 ч 30 м
Вурнары 05.11.2021 00:18 2 мин 05.11.2021 00:20 3 ч 5 м
Шумерля 05.11.2021 00:49 2 мин 05.11.2021 00:51 3 ч 36 м
Сергач 05.11.2021 01:43 2 мин 05.11.2021 01:45 4 ч 30 м
Арзамас-2 05.11.2021 03:11 2 мин 05.11.2021 03:13 5 ч 58 м
Навашино 05.11.2021 04:30 25 мин 05.11.2021 04:55 7 ч 40 м
Муром-1 05.11.2021 05:12 3 мин 05.11.2021 05:15 8 ч 0 м
Москва (Казанский вокзал) 05.11.2021 10:37 13 ч 22 м

График движения поезда 071Г Чебоксары - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!