Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Улан-Удэ - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 07.10.2021 14:24 -
Таловка 07.10.2021 15:15 1 мин 07.10.2021 15:16 52 мин
Селенга 07.10.2021 15:33 1 мин 07.10.2021 15:34 1 ч 10 м
Тимлюй 07.10.2021 15:51 1 мин 07.10.2021 15:52 1 ч 28 м
Мысовая 07.10.2021 16:47 2 мин 07.10.2021 16:49 2 ч 25 м
Выдрино 07.10.2021 18:05 2 мин 07.10.2021 18:07 3 ч 43 м
Байкальск 07.10.2021 18:35 2 мин 07.10.2021 18:37 4 ч 13 м
Слюдянка-1 07.10.2021 19:20 2 мин 07.10.2021 19:22 4 ч 58 м
Гончарово 07.10.2021 21:40 1 мин 07.10.2021 21:41 7 ч 17 м
Иркутск-Пасс. 07.10.2021 22:05 49 мин 07.10.2021 22:54 8 ч 30 м
Иркутск-Сорт. 07.10.2021 23:08 2 мин 07.10.2021 23:10 8 ч 46 м
Ангарск 07.10.2021 23:45 3 мин 07.10.2021 23:48 9 ч 24 м
Усолье-Сибирское 08.10.2021 00:13 3 мин 08.10.2021 00:16 9 ч 52 м
Черемхово 08.10.2021 01:13 2 мин 08.10.2021 01:15 10 ч 51 м
Кутулик 08.10.2021 01:43 2 мин 08.10.2021 01:45 11 ч 21 м
Залари 08.10.2021 02:11 2 мин 08.10.2021 02:13 11 ч 49 м
Зима 08.10.2021 03:03 22 мин 08.10.2021 03:25 13 ч 1 м
Куйтун 08.10.2021 04:28 2 мин 08.10.2021 04:30 14 ч 6 м
Тулун 08.10.2021 05:38 2 мин 08.10.2021 05:40 15 ч 16 м
Нижнеудинск 08.10.2021 07:16 13 мин 08.10.2021 07:29 17 ч 5 м
Алзамай 08.10.2021 08:52 2 мин 08.10.2021 08:54 18 ч 30 м
Тайшет 08.10.2021 10:08 3 мин 08.10.2021 10:11 19 ч 47 м
Решоты 08.10.2021 10:08 1 мин 08.10.2021 10:09 20 ч 45 м
Ингашская 08.10.2021 10:50 1 мин 08.10.2021 10:51 21 ч 27 м
Иланская 08.10.2021 11:22 17 мин 08.10.2021 11:39 22 ч 15 м
Канск-Енисейский 08.10.2021 12:09 2 мин 08.10.2021 12:11 22 ч 47 м
Заозёрная 08.10.2021 13:21 17 мин 08.10.2021 13:38 1 д 0 ч 14 мин
Уяр 08.10.2021 14:17 1 мин 08.10.2021 14:18 1 д 0 ч 54 мин
Красноярск-Пасс. 08.10.2021 16:16 124 мин 08.10.2021 18:20 1 д 4 ч 56 м
Ачинск-1 08.10.2021 21:18 5 мин 08.10.2021 21:23 1 д 7 ч 59 м
Боготол 08.10.2021 22:23 2 мин 08.10.2021 22:25 1 д 9 ч 1 м
Мариинск 09.10.2021 00:09 29 мин 09.10.2021 00:38 1 д 11 ч 14 м
Тайга-1 09.10.2021 02:37 3 мин 09.10.2021 02:40 1 д 13 ч 16 м
Юрга-1 09.10.2021 03:43 2 мин 09.10.2021 03:45 1 д 14 ч 21 м
Новосибирск-главный 09.10.2021 06:10 51 мин 09.10.2021 07:01 1 д 17 ч 37 м
Чулымская 09.10.2021 08:57 2 мин 09.10.2021 08:59 1 д 19 ч 35 м
Барабинск 09.10.2021 11:19 30 мин 09.10.2021 11:49 1 д 22 ч 25 м
Озеро Карачинское 09.10.2021 12:47 4 мин 09.10.2021 12:51 1 д 23 ч 27 м
Татарская 09.10.2021 13:40 2 мин 09.10.2021 13:42 2 д 0 ч 18 мин
Калачинская 09.10.2021 13:34 2 мин 09.10.2021 13:36 2 д 1 ч 12 м
Омск-Пасс. 09.10.2021 14:37 16 мин 09.10.2021 14:53 2 д 2 ч 29 м
Ишим 09.10.2021 17:11 5 мин 09.10.2021 17:16 2 д 5 ч 52 м
Тюмень 09.10.2021 21:16 29 мин 09.10.2021 21:45 2 д 10 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 10.10.2021 02:55 53 мин 10.10.2021 03:48 2 д 16 ч 24 м
Ревда 10.10.2021 04:38 2 мин 10.10.2021 04:40 2 д 17 ч 16 м
Дружинино 10.10.2021 05:26 30 мин 10.10.2021 05:56 2 д 18 ч 32 м
Красноуфимск 10.10.2021 07:47 2 мин 10.10.2021 07:49 2 д 20 ч 25 м
Чад 10.10.2021 08:50 1 мин 10.10.2021 08:51 2 д 21 ч 27 м
Чернушка 10.10.2021 09:50 2 мин 10.10.2021 09:52 2 д 22 ч 28 м
Янаул 10.10.2021 10:51 4 мин 10.10.2021 10:55 2 д 23 ч 31 м
Сарапул 10.10.2021 11:11 2 мин 10.10.2021 11:13 3 д 0 ч 49 мин
Агрыз-1 10.10.2021 11:15 15 мин 10.10.2021 11:30 3 д 2 ч 6 м
Можга 10.10.2021 13:17 2 мин 10.10.2021 13:19 3 д 2 ч 55 м
Кизнер 10.10.2021 14:07 2 мин 10.10.2021 14:09 3 д 3 ч 45 м
Вятские Поляны 10.10.2021 13:48 1 мин 10.10.2021 13:49 3 д 4 ч 25 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10.10.2021 16:10 7 мин 10.10.2021 16:17 3 д 6 ч 53 м
Канаш-1 10.10.2021 18:50 15 мин 10.10.2021 19:05 3 д 9 ч 41 м
Шумерля 10.10.2021 20:09 2 мин 10.10.2021 20:11 3 д 10 ч 47 м
Пильна 10.10.2021 20:38 2 мин 10.10.2021 20:40 3 д 11 ч 16 м
Сергач 10.10.2021 21:06 4 мин 10.10.2021 21:10 3 д 11 ч 46 м
Бобыльская 10.10.2021 22:29 2 мин 10.10.2021 22:31 3 д 13 ч 7 м
Арзамас-2 10.10.2021 22:56 2 мин 10.10.2021 22:58 3 д 13 ч 34 м
Навашино 11.10.2021 00:28 2 мин 11.10.2021 00:30 3 д 15 ч 6 м
Муром-1 11.10.2021 00:45 2 мин 11.10.2021 00:47 3 д 15 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 11.10.2021 05:20 3 д 19 ч 56 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!