Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Улан-Удэ на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 13:10 -
Муром-1 25.09.2021 17:46 2 мин 25.09.2021 17:48 4 ч 38 м
Навашино 25.09.2021 18:07 2 мин 25.09.2021 18:09 4 ч 59 м
Арзамас-2 25.09.2021 19:35 4 мин 25.09.2021 19:39 6 ч 29 м
Бобыльская 25.09.2021 20:06 2 мин 25.09.2021 20:08 6 ч 58 м
Сергач 25.09.2021 21:29 2 мин 25.09.2021 21:31 8 ч 21 м
Пильна 25.09.2021 22:01 2 мин 25.09.2021 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 25.09.2021 22:28 2 мин 25.09.2021 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 25.09.2021 23:28 15 мин 25.09.2021 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 26.09.2021 02:05 8 мин 26.09.2021 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 26.09.2021 04:30 2 мин 26.09.2021 04:32 15 ч 22 м
Можга 26.09.2021 06:53 2 мин 26.09.2021 06:55 16 ч 45 м
Агрыз-1 26.09.2021 06:48 15 мин 26.09.2021 07:03 17 ч 53 м
Сарапул 26.09.2021 08:53 2 мин 26.09.2021 08:55 18 ч 45 м
Янаул 26.09.2021 11:07 2 мин 26.09.2021 11:09 19 ч 59 м
Чернушка 26.09.2021 12:06 2 мин 26.09.2021 12:08 20 ч 58 м
Чад 26.09.2021 13:08 1 мин 26.09.2021 13:09 21 ч 59 м
Красноуфимск 26.09.2021 13:56 2 мин 26.09.2021 13:58 22 ч 48 м
Дружинино 26.09.2021 15:55 30 мин 26.09.2021 16:25 1 д 1 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 26.09.2021 17:45 23 мин 26.09.2021 18:08 1 д 2 ч 58 м
Тюмень 26.09.2021 23:26 19 мин 26.09.2021 23:45 1 д 8 ч 35 м
Ишим 27.09.2021 04:00 15 мин 27.09.2021 04:15 1 д 13 ч 5 м
Омск-Пасс. 27.09.2021 08:56 16 мин 27.09.2021 09:12 1 д 17 ч 2 м
Татарская 27.09.2021 12:33 2 мин 27.09.2021 12:35 1 д 19 ч 25 м
Озеро Карачинское 27.09.2021 13:16 5 мин 27.09.2021 13:21 1 д 20 ч 11 м
Барабинск 27.09.2021 14:19 30 мин 27.09.2021 14:49 1 д 21 ч 39 м
Чулымская 27.09.2021 16:36 2 мин 27.09.2021 16:38 1 д 23 ч 28 м
Новосибирск-главный 27.09.2021 18:07 51 мин 27.09.2021 18:58 2 д 1 ч 48 м
Юрга-1 27.09.2021 21:25 5 мин 27.09.2021 21:30 2 д 4 ч 20 м
Тайга-1 27.09.2021 22:32 5 мин 27.09.2021 22:37 2 д 5 ч 27 м
Мариинск 28.09.2021 00:37 27 мин 28.09.2021 01:04 2 д 7 ч 54 м
Боготол 28.09.2021 02:44 1 мин 28.09.2021 02:45 2 д 9 ч 35 м
Ачинск-1 28.09.2021 03:42 7 мин 28.09.2021 03:49 2 д 10 ч 39 м
Красноярск-Пасс. 28.09.2021 06:41 48 мин 28.09.2021 07:29 2 д 14 ч 19 м
Уяр 28.09.2021 09:26 1 мин 28.09.2021 09:27 2 д 16 ч 17 м
Заозёрная 28.09.2021 10:06 1 мин 28.09.2021 10:07 2 д 16 ч 57 м
Канск-Енисейский 28.09.2021 11:14 2 мин 28.09.2021 11:16 2 д 18 ч 6 м
Иланская 28.09.2021 11:47 17 мин 28.09.2021 12:04 2 д 18 ч 54 м
Ингашская 28.09.2021 12:32 1 мин 28.09.2021 12:33 2 д 19 ч 23 м
Решоты 28.09.2021 13:13 1 мин 28.09.2021 13:14 2 д 20 ч 4 м
Тайшет 28.09.2021 15:16 44 мин 28.09.2021 16:00 2 д 21 ч 50 м
Алзамай 28.09.2021 17:42 2 мин 28.09.2021 17:44 2 д 23 ч 34 м
Нижнеудинск 28.09.2021 19:31 13 мин 28.09.2021 19:44 3 д 1 ч 34 м
Тулун 28.09.2021 21:50 2 мин 28.09.2021 21:52 3 д 3 ч 42 м
Куйтун 28.09.2021 23:18 2 мин 28.09.2021 23:20 3 д 5 ч 10 м
Зима 29.09.2021 00:30 30 мин 29.09.2021 01:00 3 д 6 ч 50 м
Тыреть 29.09.2021 01:42 2 мин 29.09.2021 01:44 3 д 7 ч 34 м
Залари 29.09.2021 02:04 2 мин 29.09.2021 02:06 3 д 7 ч 56 м
Кутулик 29.09.2021 02:43 2 мин 29.09.2021 02:45 3 д 8 ч 35 м
Черемхово 29.09.2021 03:16 2 мин 29.09.2021 03:18 3 д 9 ч 8 м
Усолье-Сибирское 29.09.2021 04:22 3 мин 29.09.2021 04:25 3 д 10 ч 15 м
Ангарск 29.09.2021 04:52 3 мин 29.09.2021 04:55 3 д 10 ч 45 м
Иркутск-Сорт. 29.09.2021 05:28 2 мин 29.09.2021 05:30 3 д 11 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 29.09.2021 05:45 78 мин 29.09.2021 07:03 3 д 12 ч 53 м
Слюдянка-1 29.09.2021 09:27 2 мин 29.09.2021 09:29 3 д 15 ч 19 м
Байкальск 29.09.2021 10:11 2 мин 29.09.2021 10:13 3 д 16 ч 3 м
Выдрино 29.09.2021 10:40 2 мин 29.09.2021 10:42 3 д 16 ч 32 м
Мысовая 29.09.2021 11:54 2 мин 29.09.2021 11:56 3 д 17 ч 46 м
Тимлюй 29.09.2021 12:55 1 мин 29.09.2021 12:56 3 д 18 ч 46 м
Селенга 29.09.2021 13:13 1 мин 29.09.2021 13:14 3 д 19 ч 4 м
Таловка 29.09.2021 13:34 1 мин 29.09.2021 13:35 3 д 19 ч 25 м
Улан-Удэ 29.09.2021 14:28 3 д 20 ч 18 м

График движения поезда 082И Москва - Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!