Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.06.2021 13:10 -
Муром-1 27.06.2021 17:39 2 мин 27.06.2021 17:41 4 ч 31 м
Навашино 27.06.2021 17:57 2 мин 27.06.2021 17:59 4 ч 49 м
Арзамас-2 27.06.2021 19:35 4 мин 27.06.2021 19:39 6 ч 29 м
Бобыльская 27.06.2021 20:06 2 мин 27.06.2021 20:08 6 ч 58 м
Сергач 27.06.2021 21:29 2 мин 27.06.2021 21:31 8 ч 21 м
Пильна 27.06.2021 22:01 2 мин 27.06.2021 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 27.06.2021 22:28 2 мин 27.06.2021 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 27.06.2021 23:28 15 мин 27.06.2021 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 28.06.2021 02:05 8 мин 28.06.2021 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 28.06.2021 04:25 2 мин 28.06.2021 04:27 15 ч 17 м
Можга 28.06.2021 06:48 2 мин 28.06.2021 06:50 16 ч 40 м
Агрыз-1 28.06.2021 06:43 15 мин 28.06.2021 06:58 17 ч 48 м
Сарапул 28.06.2021 08:43 2 мин 28.06.2021 08:45 18 ч 35 м
Янаул 28.06.2021 10:45 2 мин 28.06.2021 10:47 19 ч 37 м
Чернушка 28.06.2021 11:41 2 мин 28.06.2021 11:43 20 ч 33 м
Чад 28.06.2021 12:42 1 мин 28.06.2021 12:43 21 ч 33 м
Красноуфимск 28.06.2021 13:42 2 мин 28.06.2021 13:44 22 ч 34 м
Дружинино 28.06.2021 15:55 100 мин 28.06.2021 17:35 1 д 2 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 28.06.2021 19:08 32 мин 28.06.2021 19:40 1 д 4 ч 30 м
Тюмень 28.06.2021 23:59 19 мин 29.06.2021 00:18 1 д 9 ч 8 м
Ишим 29.06.2021 04:00 15 мин 29.06.2021 04:15 1 д 13 ч 5 м
Омск-Пасс. 29.06.2021 08:56 16 мин 29.06.2021 09:12 1 д 17 ч 2 м
Татарская 29.06.2021 12:33 2 мин 29.06.2021 12:35 1 д 19 ч 25 м
Озеро Карачинское 29.06.2021 13:16 5 мин 29.06.2021 13:21 1 д 20 ч 11 м
Барабинск 29.06.2021 14:19 30 мин 29.06.2021 14:49 1 д 21 ч 39 м
Чулымская 29.06.2021 16:36 2 мин 29.06.2021 16:38 1 д 23 ч 28 м
Новосибирск-главный 29.06.2021 18:07 51 мин 29.06.2021 18:58 2 д 1 ч 48 м
Юрга-1 29.06.2021 21:25 5 мин 29.06.2021 21:30 2 д 4 ч 20 м
Тайга-1 29.06.2021 22:32 5 мин 29.06.2021 22:37 2 д 5 ч 27 м
Мариинск 30.06.2021 00:37 27 мин 30.06.2021 01:04 2 д 7 ч 54 м
Боготол 30.06.2021 02:44 1 мин 30.06.2021 02:45 2 д 9 ч 35 м
Ачинск-1 30.06.2021 03:42 7 мин 30.06.2021 03:49 2 д 10 ч 39 м
Красноярск-Пасс. 30.06.2021 06:39 50 мин 30.06.2021 07:29 2 д 14 ч 19 м
Уяр 30.06.2021 09:26 1 мин 30.06.2021 09:27 2 д 16 ч 17 м
Заозёрная 30.06.2021 10:06 1 мин 30.06.2021 10:07 2 д 16 ч 57 м
Канск-Енисейский 30.06.2021 11:14 2 мин 30.06.2021 11:16 2 д 18 ч 6 м
Иланская 30.06.2021 11:47 17 мин 30.06.2021 12:04 2 д 18 ч 54 м
Ингашская 30.06.2021 12:32 1 мин 30.06.2021 12:33 2 д 19 ч 23 м
Решоты 30.06.2021 13:13 1 мин 30.06.2021 13:14 2 д 20 ч 4 м
Тайшет 30.06.2021 15:16 44 мин 30.06.2021 16:00 2 д 21 ч 50 м
Алзамай 30.06.2021 17:42 2 мин 30.06.2021 17:44 2 д 23 ч 34 м
Нижнеудинск 30.06.2021 19:31 13 мин 30.06.2021 19:44 3 д 1 ч 34 м
Тулун 30.06.2021 21:50 2 мин 30.06.2021 21:52 3 д 3 ч 42 м
Куйтун 30.06.2021 23:18 2 мин 30.06.2021 23:20 3 д 5 ч 10 м
Зима 01.07.2021 00:36 30 мин 01.07.2021 01:06 3 д 6 ч 56 м
Тыреть 01.07.2021 01:46 2 мин 01.07.2021 01:48 3 д 7 ч 38 м
Залари 01.07.2021 02:07 2 мин 01.07.2021 02:09 3 д 7 ч 59 м
Кутулик 01.07.2021 02:43 2 мин 01.07.2021 02:45 3 д 8 ч 35 м
Черемхово 01.07.2021 03:16 2 мин 01.07.2021 03:18 3 д 9 ч 8 м
Усолье-Сибирское 01.07.2021 04:22 3 мин 01.07.2021 04:25 3 д 10 ч 15 м
Ангарск 01.07.2021 04:52 3 мин 01.07.2021 04:55 3 д 10 ч 45 м
Иркутск-Сорт. 01.07.2021 05:28 2 мин 01.07.2021 05:30 3 д 11 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 01.07.2021 05:45 78 мин 01.07.2021 07:03 3 д 12 ч 53 м
Слюдянка-1 01.07.2021 09:27 2 мин 01.07.2021 09:29 3 д 15 ч 19 м
Байкальск 01.07.2021 10:11 2 мин 01.07.2021 10:13 3 д 16 ч 3 м
Выдрино 01.07.2021 10:40 2 мин 01.07.2021 10:42 3 д 16 ч 32 м
Мысовая 01.07.2021 11:54 2 мин 01.07.2021 11:56 3 д 17 ч 46 м
Тимлюй 01.07.2021 12:55 1 мин 01.07.2021 12:56 3 д 18 ч 46 м
Селенга 01.07.2021 13:13 1 мин 01.07.2021 13:14 3 д 19 ч 4 м
Таловка 01.07.2021 13:34 1 мин 01.07.2021 13:35 3 д 19 ч 25 м
Улан-Удэ 01.07.2021 14:28 3 д 20 ч 18 м

График движения поезда 082И Москва - Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!