Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Улан-Удэ на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 16.09.2022 13:10 -
Муром-1 16.09.2022 17:49 2 мин 16.09.2022 17:51 4 ч 41 м
Навашино 16.09.2022 18:10 2 мин 16.09.2022 18:12 5 ч 2 м
Арзамас-2 16.09.2022 19:39 4 мин 16.09.2022 19:43 6 ч 33 м
Бобыльская 16.09.2022 20:10 2 мин 16.09.2022 20:12 7 ч 2 м
Сергач 16.09.2022 21:29 2 мин 16.09.2022 21:31 8 ч 21 м
Пильна 16.09.2022 22:01 2 мин 16.09.2022 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 16.09.2022 22:28 2 мин 16.09.2022 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 16.09.2022 23:28 15 мин 16.09.2022 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 17.09.2022 02:05 8 мин 17.09.2022 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 17.09.2022 04:30 2 мин 17.09.2022 04:32 15 ч 22 м
Можга 17.09.2022 06:53 2 мин 17.09.2022 06:55 16 ч 45 м
Агрыз-1 17.09.2022 06:48 15 мин 17.09.2022 07:03 17 ч 53 м
Сарапул 17.09.2022 08:53 2 мин 17.09.2022 08:55 18 ч 45 м
Янаул 17.09.2022 11:02 1 мин 17.09.2022 11:03 19 ч 53 м
Чернушка 17.09.2022 11:59 2 мин 17.09.2022 12:01 20 ч 51 м
Чад 17.09.2022 13:01 1 мин 17.09.2022 13:02 21 ч 52 м
Красноуфимск 17.09.2022 13:48 2 мин 17.09.2022 13:50 22 ч 40 м
Дружинино 17.09.2022 15:55 30 мин 17.09.2022 16:25 1 д 1 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 17.09.2022 17:46 55 мин 17.09.2022 18:41 1 д 3 ч 31 м
Тюмень 17.09.2022 23:42 20 мин 18.09.2022 00:02 1 д 8 ч 52 м
Ишим 18.09.2022 04:17 5 мин 18.09.2022 04:22 1 д 13 ч 12 м
Омск-Пасс. 18.09.2022 08:55 25 мин 18.09.2022 09:20 1 д 17 ч 10 м
Татарская 18.09.2022 12:33 2 мин 18.09.2022 12:35 1 д 19 ч 25 м
Озеро Карачинское 18.09.2022 13:19 5 мин 18.09.2022 13:24 1 д 20 ч 14 м
Барабинск 18.09.2022 14:19 30 мин 18.09.2022 14:49 1 д 21 ч 39 м
Чулымская 18.09.2022 16:33 2 мин 18.09.2022 16:35 1 д 23 ч 25 м
Новосибирск-главный 18.09.2022 18:08 50 мин 18.09.2022 18:58 2 д 1 ч 48 м
Юрга-1 18.09.2022 21:23 2 мин 18.09.2022 21:25 2 д 4 ч 15 м
Тайга-1 18.09.2022 22:27 2 мин 18.09.2022 22:29 2 д 5 ч 19 м
Мариинск 19.09.2022 00:41 27 мин 19.09.2022 01:08 2 д 7 ч 58 м
Боготол 19.09.2022 03:04 2 мин 19.09.2022 03:06 2 д 9 ч 56 м
Ачинск-1 19.09.2022 04:05 7 мин 19.09.2022 04:12 2 д 11 ч 2 м
Красноярск-Пасс. 19.09.2022 07:23 75 мин 19.09.2022 08:38 2 д 15 ч 28 м
Уяр 19.09.2022 10:41 1 мин 19.09.2022 10:42 2 д 17 ч 32 м
Заозёрная 19.09.2022 11:14 5 мин 19.09.2022 11:19 2 д 18 ч 9 м
Канск-Енисейский 19.09.2022 12:27 2 мин 19.09.2022 12:29 2 д 19 ч 19 м
Иланская 19.09.2022 12:58 17 мин 19.09.2022 13:15 2 д 20 ч 5 м
Ингашская 19.09.2022 13:44 1 мин 19.09.2022 13:45 2 д 20 ч 35 м
Решоты 19.09.2022 14:25 1 мин 19.09.2022 14:26 2 д 21 ч 16 м
Тайшет 19.09.2022 16:38 20 мин 19.09.2022 16:58 2 д 22 ч 48 м
Алзамай 19.09.2022 18:30 2 мин 19.09.2022 18:32 3 д 0 ч 22 мин
Нижнеудинск 19.09.2022 20:12 13 мин 19.09.2022 20:25 3 д 2 ч 15 м
Тулун 19.09.2022 22:30 2 мин 19.09.2022 22:32 3 д 4 ч 22 м
Куйтун 19.09.2022 23:55 2 мин 19.09.2022 23:57 3 д 5 ч 47 м
Зима 20.09.2022 00:58 25 мин 20.09.2022 01:23 3 д 7 ч 13 м
Тыреть 20.09.2022 02:08 2 мин 20.09.2022 02:10 3 д 8 ч 0 м
Залари 20.09.2022 02:30 2 мин 20.09.2022 02:32 3 д 8 ч 22 м
Кутулик 20.09.2022 03:08 2 мин 20.09.2022 03:10 3 д 9 ч 0 м
Черемхово 20.09.2022 03:44 2 мин 20.09.2022 03:46 3 д 9 ч 36 м
Усолье-Сибирское 20.09.2022 04:54 3 мин 20.09.2022 04:57 3 д 10 ч 47 м
Ангарск 20.09.2022 05:20 3 мин 20.09.2022 05:23 3 д 11 ч 13 м
Иркутск-Сорт. 20.09.2022 05:54 2 мин 20.09.2022 05:56 3 д 11 ч 46 м
Иркутск-Пасс. 20.09.2022 06:11 91 мин 20.09.2022 07:42 3 д 13 ч 32 м
Слюдянка-1 20.09.2022 10:19 32 мин 20.09.2022 10:51 3 д 16 ч 41 м
Байкальск 20.09.2022 11:34 2 мин 20.09.2022 11:36 3 д 17 ч 26 м
Выдрино 20.09.2022 12:03 2 мин 20.09.2022 12:05 3 д 17 ч 55 м
Мысовая 20.09.2022 13:30 2 мин 20.09.2022 13:32 3 д 19 ч 22 м
Тимлюй 20.09.2022 14:36 1 мин 20.09.2022 14:37 3 д 20 ч 27 м
Селенга 20.09.2022 14:54 1 мин 20.09.2022 14:55 3 д 20 ч 45 м
Таловка 20.09.2022 15:15 1 мин 20.09.2022 15:16 3 д 21 ч 6 м
Улан-Удэ 20.09.2022 16:14 3 д 22 ч 4 м

График движения поезда 082И Москва - Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!