Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 085Е Нижневартовск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижневартовск - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 12.12.2021 06:45 -
Мегион 12.12.2021 07:30 3 мин 12.12.2021 07:33 48 мин
Лангепасовский 12.12.2021 08:22 3 мин 12.12.2021 08:25 1 ч 40 м
Ульт-Ягун 12.12.2021 10:46 2 мин 12.12.2021 10:48 4 ч 3 м
Сургут 12.12.2021 12:50 40 мин 12.12.2021 13:30 6 ч 45 м
Усть-Юган 12.12.2021 15:04 2 мин 12.12.2021 15:06 8 ч 21 м
Пыть-Ях 12.12.2021 15:35 10 мин 12.12.2021 15:45 9 ч 0 м
Куть-Ях 12.12.2021 16:59 2 мин 12.12.2021 17:01 10 ч 16 м
Салым 12.12.2021 17:46 2 мин 12.12.2021 17:48 11 ч 3 м
Демьянка 12.12.2021 19:24 16 мин 12.12.2021 19:40 12 ч 55 м
Юность-Комсомольская 12.12.2021 21:06 2 мин 12.12.2021 21:08 14 ч 23 м
Ингаир 12.12.2021 21:47 1 мин 12.12.2021 21:48 15 ч 3 м
Тобольск 12.12.2021 22:36 10 мин 12.12.2021 22:46 16 ч 1 м
Усть-Тавда 13.12.2021 00:07 2 мин 13.12.2021 00:09 17 ч 24 м
Картымская 13.12.2021 01:07 1 мин 13.12.2021 01:08 18 ч 23 м
Тюмень 13.12.2021 02:40 45 мин 13.12.2021 03:25 20 ч 40 м
Талица 13.12.2021 05:12 2 мин 13.12.2021 05:14 22 ч 29 м
Ощепково 13.12.2021 05:45 2 мин 13.12.2021 05:47 23 ч 2 м
Камышлов 13.12.2021 06:29 4 мин 13.12.2021 06:33 23 ч 48 м
Еланский 13.12.2021 06:50 2 мин 13.12.2021 06:52 1 д 0 ч 7 мин
Богданович 13.12.2021 07:21 2 мин 13.12.2021 07:23 1 д 0 ч 38 мин
Екатеринбург-Пасс. 13.12.2021 09:29 40 мин 13.12.2021 10:09 1 д 3 ч 24 м
Дружинино 13.12.2021 11:32 30 мин 13.12.2021 12:02 1 д 5 ч 17 м
Красноуфимск 13.12.2021 13:59 2 мин 13.12.2021 14:01 1 д 7 ч 16 м
Янаул 13.12.2021 16:43 2 мин 13.12.2021 16:45 1 д 10 ч 0 м
Сарапул 13.12.2021 16:49 2 мин 13.12.2021 16:51 1 д 11 ч 6 м
Агрыз-1 13.12.2021 16:45 15 мин 13.12.2021 17:00 1 д 12 ч 15 м
Казань-Пасс. 13.12.2021 21:28 37 мин 13.12.2021 22:05 1 д 17 ч 20 м
Канаш-1 14.12.2021 00:07 3 мин 14.12.2021 00:10 1 д 19 ч 25 м
Сергач 14.12.2021 01:55 2 мин 14.12.2021 01:57 1 д 21 ч 12 м
Муром-1 14.12.2021 04:48 2 мин 14.12.2021 04:50 2 д 0 ч 5 мин
Москва (Казанский вокзал) 14.12.2021 09:40 2 д 4 ч 55 м

График движения поезда 085Е Нижневартовск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!