Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 085Е Нижневартовск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижневартовск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 21.01.2022 06:45 -
Мегион 21.01.2022 07:30 3 мин 21.01.2022 07:33 48 мин
Лангепасовский 21.01.2022 08:22 3 мин 21.01.2022 08:25 1 ч 40 м
Ульт-Ягун 21.01.2022 10:46 2 мин 21.01.2022 10:48 4 ч 3 м
Сургут 21.01.2022 12:50 40 мин 21.01.2022 13:30 6 ч 45 м
Усть-Юган 21.01.2022 15:04 2 мин 21.01.2022 15:06 8 ч 21 м
Пыть-Ях 21.01.2022 15:35 10 мин 21.01.2022 15:45 9 ч 0 м
Куть-Ях 21.01.2022 16:59 2 мин 21.01.2022 17:01 10 ч 16 м
Салым 21.01.2022 17:46 2 мин 21.01.2022 17:48 11 ч 3 м
Демьянка 21.01.2022 19:24 16 мин 21.01.2022 19:40 12 ч 55 м
Юность-Комсомольская 21.01.2022 21:06 2 мин 21.01.2022 21:08 14 ч 23 м
Ингаир 21.01.2022 21:47 1 мин 21.01.2022 21:48 15 ч 3 м
Тобольск 21.01.2022 22:36 10 мин 21.01.2022 22:46 16 ч 1 м
Усть-Тавда 22.01.2022 00:07 2 мин 22.01.2022 00:09 17 ч 24 м
Картымская 22.01.2022 01:07 1 мин 22.01.2022 01:08 18 ч 23 м
Тюмень 22.01.2022 02:40 45 мин 22.01.2022 03:25 20 ч 40 м
Талица 22.01.2022 05:12 2 мин 22.01.2022 05:14 22 ч 29 м
Ощепково 22.01.2022 05:45 2 мин 22.01.2022 05:47 23 ч 2 м
Камышлов 22.01.2022 06:29 4 мин 22.01.2022 06:33 23 ч 48 м
Еланский 22.01.2022 06:50 2 мин 22.01.2022 06:52 1 д 0 ч 7 мин
Богданович 22.01.2022 07:21 2 мин 22.01.2022 07:23 1 д 0 ч 38 мин
Екатеринбург-Пасс. 22.01.2022 09:29 40 мин 22.01.2022 10:09 1 д 3 ч 24 м
Дружинино 22.01.2022 11:32 30 мин 22.01.2022 12:02 1 д 5 ч 17 м
Красноуфимск 22.01.2022 13:59 2 мин 22.01.2022 14:01 1 д 7 ч 16 м
Янаул 22.01.2022 16:43 2 мин 22.01.2022 16:45 1 д 10 ч 0 м
Сарапул 22.01.2022 16:49 2 мин 22.01.2022 16:51 1 д 11 ч 6 м
Агрыз-1 22.01.2022 16:45 15 мин 22.01.2022 17:00 1 д 12 ч 15 м
Казань-Пасс. 22.01.2022 21:28 37 мин 22.01.2022 22:05 1 д 17 ч 20 м
Канаш-1 23.01.2022 00:07 3 мин 23.01.2022 00:10 1 д 19 ч 25 м
Сергач 23.01.2022 01:55 2 мин 23.01.2022 01:57 1 д 21 ч 12 м
Муром-1 23.01.2022 04:48 2 мин 23.01.2022 04:50 2 д 0 ч 5 мин
Москва (Казанский вокзал) 23.01.2022 09:40 2 д 4 ч 55 м

График движения поезда 085Е Нижневартовск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!