Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 085Е Нижневартовск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижневартовск - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 27.09.2021 06:45 -
Мегион 27.09.2021 07:30 5 мин 27.09.2021 07:35 50 мин
Лангепасовский 27.09.2021 08:28 5 мин 27.09.2021 08:33 1 ч 48 м
Ульт-Ягун 27.09.2021 10:51 20 мин 27.09.2021 11:11 4 ч 26 м
Сургут 27.09.2021 12:50 60 мин 27.09.2021 13:50 7 ч 5 м
Усть-Юган 27.09.2021 14:49 2 мин 27.09.2021 14:51 8 ч 6 м
Пыть-Ях 27.09.2021 15:19 6 мин 27.09.2021 15:25 8 ч 40 м
Куть-Ях 27.09.2021 16:39 2 мин 27.09.2021 16:41 9 ч 56 м
Салым 27.09.2021 17:26 14 мин 27.09.2021 17:40 10 ч 55 м
Демьянка 27.09.2021 19:23 16 мин 27.09.2021 19:39 12 ч 54 м
Юность-Комсомольская 27.09.2021 21:04 2 мин 27.09.2021 21:06 14 ч 21 м
Ингаир 27.09.2021 21:45 2 мин 27.09.2021 21:47 15 ч 2 м
Тобольск 27.09.2021 22:35 7 мин 27.09.2021 22:42 15 ч 57 м
Усть-Тавда 28.09.2021 00:01 2 мин 28.09.2021 00:03 17 ч 18 м
Картымская 28.09.2021 01:04 1 мин 28.09.2021 01:05 18 ч 20 м
Тюмень 28.09.2021 02:40 45 мин 28.09.2021 03:25 20 ч 40 м
Талица 28.09.2021 05:12 2 мин 28.09.2021 05:14 22 ч 29 м
Ощепково 28.09.2021 05:45 2 мин 28.09.2021 05:47 23 ч 2 м
Камышлов 28.09.2021 06:29 4 мин 28.09.2021 06:33 23 ч 48 м
Еланский 28.09.2021 06:50 2 мин 28.09.2021 06:52 1 д 0 ч 7 мин
Богданович 28.09.2021 07:21 2 мин 28.09.2021 07:23 1 д 0 ч 38 мин
Екатеринбург-Пасс. 28.09.2021 09:35 37 мин 28.09.2021 10:12 1 д 3 ч 27 м
Дружинино 28.09.2021 11:32 30 мин 28.09.2021 12:02 1 д 5 ч 17 м
Красноуфимск 28.09.2021 13:59 2 мин 28.09.2021 14:01 1 д 7 ч 16 м
Янаул 28.09.2021 16:43 2 мин 28.09.2021 16:45 1 д 10 ч 0 м
Сарапул 28.09.2021 16:49 2 мин 28.09.2021 16:51 1 д 11 ч 6 м
Агрыз-1 28.09.2021 16:45 15 мин 28.09.2021 17:00 1 д 12 ч 15 м
Казань-Пасс. 28.09.2021 21:28 37 мин 28.09.2021 22:05 1 д 17 ч 20 м
Канаш-1 29.09.2021 00:07 3 мин 29.09.2021 00:10 1 д 19 ч 25 м
Сергач 29.09.2021 01:55 2 мин 29.09.2021 01:57 1 д 21 ч 12 м
Муром-1 29.09.2021 04:48 2 мин 29.09.2021 04:50 2 д 0 ч 5 мин
Москва (Казанский вокзал) 29.09.2021 09:30 2 д 4 ч 45 м

График движения поезда 085Е Нижневартовск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!