Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 085Е Нижневартовск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 12.08.2021 06:45 -
Мегион 12.08.2021 07:30 5 мин 12.08.2021 07:35 50 мин
Лангепасовский 12.08.2021 08:28 5 мин 12.08.2021 08:33 1 ч 48 м
Ульт-Ягун 12.08.2021 10:48 2 мин 12.08.2021 10:50 4 ч 5 м
Сургут 12.08.2021 12:50 60 мин 12.08.2021 13:50 7 ч 5 м
Усть-Юган 12.08.2021 14:49 2 мин 12.08.2021 14:51 8 ч 6 м
Пыть-Ях 12.08.2021 15:19 10 мин 12.08.2021 15:29 8 ч 44 м
Куть-Ях 12.08.2021 16:48 2 мин 12.08.2021 16:50 10 ч 5 м
Салым 12.08.2021 17:35 5 мин 12.08.2021 17:40 10 ч 55 м
Демьянка 12.08.2021 19:23 16 мин 12.08.2021 19:39 12 ч 54 м
Юность-Комсомольская 12.08.2021 21:04 2 мин 12.08.2021 21:06 14 ч 21 м
Ингаир 12.08.2021 21:45 2 мин 12.08.2021 21:47 15 ч 2 м
Тобольск 12.08.2021 22:35 7 мин 12.08.2021 22:42 15 ч 57 м
Усть-Тавда 13.08.2021 00:01 2 мин 13.08.2021 00:03 17 ч 18 м
Картымская 13.08.2021 01:04 1 мин 13.08.2021 01:05 18 ч 20 м
Тюмень 13.08.2021 02:40 45 мин 13.08.2021 03:25 20 ч 40 м
Талица 13.08.2021 05:25 2 мин 13.08.2021 05:27 22 ч 42 м
Ощепково 13.08.2021 05:58 2 мин 13.08.2021 06:00 23 ч 15 м
Камышлов 13.08.2021 06:32 4 мин 13.08.2021 06:36 23 ч 51 м
Еланский 13.08.2021 06:53 2 мин 13.08.2021 06:55 1 д 0 ч 10 мин
Богданович 13.08.2021 07:22 2 мин 13.08.2021 07:24 1 д 0 ч 39 мин
Екатеринбург-Пасс. 13.08.2021 09:35 37 мин 13.08.2021 10:12 1 д 3 ч 27 м
Дружинино 13.08.2021 11:32 30 мин 13.08.2021 12:02 1 д 5 ч 17 м
Красноуфимск 13.08.2021 13:59 2 мин 13.08.2021 14:01 1 д 7 ч 16 м
Янаул 13.08.2021 16:43 2 мин 13.08.2021 16:45 1 д 10 ч 0 м
Сарапул 13.08.2021 16:49 2 мин 13.08.2021 16:51 1 д 11 ч 6 м
Агрыз-1 13.08.2021 16:45 15 мин 13.08.2021 17:00 1 д 12 ч 15 м
Казань-Пасс. 13.08.2021 21:28 37 мин 13.08.2021 22:05 1 д 17 ч 20 м
Канаш-1 14.08.2021 00:07 3 мин 14.08.2021 00:10 1 д 19 ч 25 м
Сергач 14.08.2021 01:55 2 мин 14.08.2021 01:57 1 д 21 ч 12 м
Муром-1 14.08.2021 04:48 2 мин 14.08.2021 04:50 2 д 0 ч 5 мин
Москва (Казанский вокзал) 14.08.2021 09:30 2 д 4 ч 45 м

График движения поезда 085Е Нижневартовск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!