Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092М Москва - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Севастополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 31.01.2022 23:50 -
Рязань-2 01.02.2022 02:40 5 мин 01.02.2022 02:45 2 ч 55 м
Мичуринск-Воронежский 01.02.2022 05:49 2 мин 01.02.2022 05:51 6 ч 1 м
Грязи-Воронежские 01.02.2022 06:33 2 мин 01.02.2022 06:35 6 ч 45 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.02.2022 08:19 5 мин 01.02.2022 08:24 8 ч 34 м
Лиски 01.02.2022 09:29 12 мин 01.02.2022 09:41 9 ч 51 м
Россошь 01.02.2022 11:20 5 мин 01.02.2022 11:25 11 ч 35 м
Миллерово 01.02.2022 13:58 2 мин 01.02.2022 14:00 14 ч 10 м
Каменская 01.02.2022 14:50 2 мин 01.02.2022 14:52 15 ч 2 м
Шахтная 01.02.2022 16:33 2 мин 01.02.2022 16:35 16 ч 45 м
Новочеркасск 01.02.2022 17:13 2 мин 01.02.2022 17:15 17 ч 25 м
Ростов-Главный 01.02.2022 18:10 23 мин 01.02.2022 18:33 18 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 01.02.2022 19:52 2 мин 01.02.2022 19:54 20 ч 4 м
Каневская 01.02.2022 20:29 2 мин 01.02.2022 20:31 20 ч 41 м
Брюховецкая 01.02.2022 20:57 2 мин 01.02.2022 20:59 21 ч 9 м
Краснодар-1 01.02.2022 22:34 6 мин 01.02.2022 22:40 22 ч 50 м
Тамань-Пасс. 02.02.2022 03:28 30 мин 02.02.2022 03:58 1 д 4 ч 8 м
Керчь-Южная Новый Парк 02.02.2022 04:29 5 мин 02.02.2022 04:34 1 д 4 ч 44 м
Багерово 02.02.2022 04:51 2 мин 02.02.2022 04:53 1 д 5 ч 3 м
Семь Колодезей 02.02.2022 05:33 5 мин 02.02.2022 05:38 1 д 5 ч 48 м
Владиславовка 02.02.2022 06:10 10 мин 02.02.2022 06:20 1 д 6 ч 30 м
Джанкой 02.02.2022 07:40 25 мин 02.02.2022 08:05 1 д 8 ч 15 м
Симферополь-Пасс. 02.02.2022 09:20 20 мин 02.02.2022 09:40 1 д 9 ч 50 м
Бахчисарай 02.02.2022 10:15 2 мин 02.02.2022 10:17 1 д 10 ч 27 м
Севастополь 02.02.2022 11:15 1 д 11 ч 25 м

График движения поезда 092М Москва - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!