Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092М Москва - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Севастополь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.11.2021 00:40 -
Рязань-2 09.11.2021 03:44 5 мин 09.11.2021 03:49 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 09.11.2021 06:49 12 мин 09.11.2021 07:01 6 ч 21 м
Грязи-Воронежские 09.11.2021 07:53 4 мин 09.11.2021 07:57 7 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 09.11.2021 09:26 5 мин 09.11.2021 09:31 8 ч 51 м
Лиски 09.11.2021 10:48 12 мин 09.11.2021 11:00 10 ч 20 м
Россошь 09.11.2021 12:39 15 мин 09.11.2021 12:54 12 ч 14 м
Миллерово 09.11.2021 15:34 2 мин 09.11.2021 15:36 14 ч 56 м
Каменская 09.11.2021 16:58 2 мин 09.11.2021 17:00 16 ч 20 м
Сулин 09.11.2021 18:46 2 мин 09.11.2021 18:48 18 ч 8 м
Шахтная 09.11.2021 19:18 2 мин 09.11.2021 19:20 18 ч 40 м
Новочеркасск 09.11.2021 19:53 2 мин 09.11.2021 19:55 19 ч 15 м
Ростов-Главный 09.11.2021 20:43 24 мин 09.11.2021 21:07 20 ч 27 м
Староминская-Тимаш. 09.11.2021 22:28 2 мин 09.11.2021 22:30 21 ч 50 м
Каневская 09.11.2021 23:07 2 мин 09.11.2021 23:09 22 ч 29 м
Брюховецкая 09.11.2021 23:38 2 мин 09.11.2021 23:40 23 ч 0 м
Краснодар-1 10.11.2021 01:10 14 мин 10.11.2021 01:24 1 д 0 ч 44 мин
Тамань-Пасс. 10.11.2021 06:48 14 мин 10.11.2021 07:02 1 д 6 ч 22 м
Керчь-Южная Новый Парк 10.11.2021 07:29 5 мин 10.11.2021 07:34 1 д 6 ч 54 м
Багерово 10.11.2021 07:51 5 мин 10.11.2021 07:56 1 д 7 ч 16 м
Семь Колодезей 10.11.2021 08:37 5 мин 10.11.2021 08:42 1 д 8 ч 2 м
Владиславовка 10.11.2021 09:14 5 мин 10.11.2021 09:19 1 д 8 ч 39 м
Джанкой 10.11.2021 10:44 25 мин 10.11.2021 11:09 1 д 10 ч 29 м
Симферополь-Пасс. 10.11.2021 12:20 20 мин 10.11.2021 12:40 1 д 12 ч 0 м
Бахчисарай 10.11.2021 13:12 2 мин 10.11.2021 13:14 1 д 12 ч 34 м
Севастополь 10.11.2021 14:10 1 д 13 ч 30 м

График движения поезда 092М Москва - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!