Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092С Севастополь - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 11.07.2022 20:55 -
Бахчисарай 11.07.2022 21:51 2 мин 11.07.2022 21:53 58 мин
Симферополь-Пасс. 11.07.2022 22:30 40 мин 11.07.2022 23:10 2 ч 15 м
Джанкой 12.07.2022 00:30 25 мин 12.07.2022 00:55 4 ч 0 м
Владиславовка 12.07.2022 02:20 7 мин 12.07.2022 02:27 5 ч 32 м
Семь Колодезей 12.07.2022 03:00 5 мин 12.07.2022 03:05 6 ч 10 м
Багерово 12.07.2022 03:50 5 мин 12.07.2022 03:55 7 ч 0 м
Керчь-Южная Новый Парк 12.07.2022 04:13 5 мин 12.07.2022 04:18 7 ч 23 м
Тамань-Пасс. 12.07.2022 04:51 39 мин 12.07.2022 05:30 8 ч 35 м
Краснодар-1 12.07.2022 10:28 6 мин 12.07.2022 10:34 13 ч 39 м
Брюховецкая 12.07.2022 12:29 2 мин 12.07.2022 12:31 15 ч 36 м
Каневская 12.07.2022 13:01 2 мин 12.07.2022 13:03 16 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 12.07.2022 13:46 2 мин 12.07.2022 13:48 16 ч 53 м
Ростов-Главный 12.07.2022 15:04 19 мин 12.07.2022 15:23 18 ч 28 м
Новочеркасск 12.07.2022 16:20 2 мин 12.07.2022 16:22 19 ч 27 м
Шахтная 12.07.2022 16:57 2 мин 12.07.2022 16:59 20 ч 4 м
Каменская 12.07.2022 18:16 2 мин 12.07.2022 18:18 21 ч 23 м
Миллерово 12.07.2022 19:10 2 мин 12.07.2022 19:12 22 ч 17 м
Россошь 12.07.2022 21:28 5 мин 12.07.2022 21:33 1 д 0 ч 38 мин
Лиски 12.07.2022 23:03 12 мин 12.07.2022 23:15 1 д 2 ч 20 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.07.2022 00:15 5 мин 13.07.2022 00:20 1 д 3 ч 25 м
Грязи-Воронежские 13.07.2022 01:45 5 мин 13.07.2022 01:50 1 д 4 ч 55 м
Мичуринск-Воронежский 13.07.2022 02:39 5 мин 13.07.2022 02:44 1 д 5 ч 49 м
Рязань-2 13.07.2022 05:02 12 мин 13.07.2022 05:14 1 д 8 ч 19 м
Москва (Казанский вокзал) 13.07.2022 08:23 1 д 11 ч 28 м

График движения поезда 092С Севастополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!