Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092С Севастополь - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 25.10.2021 20:50 -
Бахчисарай 25.10.2021 21:49 2 мин 25.10.2021 21:51 1 ч 1 м
Симферополь-Пасс. 25.10.2021 22:27 43 мин 25.10.2021 23:10 2 ч 20 м
Джанкой 26.10.2021 00:30 25 мин 26.10.2021 00:55 4 ч 5 м
Владиславовка 26.10.2021 02:18 5 мин 26.10.2021 02:23 5 ч 33 м
Семь Колодезей 26.10.2021 02:54 5 мин 26.10.2021 02:59 6 ч 9 м
Багерово 26.10.2021 03:48 5 мин 26.10.2021 03:53 7 ч 3 м
Керчь-Южная Новый Парк 26.10.2021 04:10 5 мин 26.10.2021 04:15 7 ч 25 м
Тамань-Пасс. 26.10.2021 04:45 12 мин 26.10.2021 04:57 8 ч 7 м
Краснодар-1 26.10.2021 10:27 7 мин 26.10.2021 10:34 13 ч 44 м
Брюховецкая 26.10.2021 12:26 2 мин 26.10.2021 12:28 15 ч 38 м
Каневская 26.10.2021 13:01 2 мин 26.10.2021 13:03 16 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 26.10.2021 13:46 2 мин 26.10.2021 13:48 16 ч 58 м
Ростов-Главный 26.10.2021 15:08 16 мин 26.10.2021 15:24 18 ч 34 м
Новочеркасск 26.10.2021 16:19 2 мин 26.10.2021 16:21 19 ч 31 м
Шахтная 26.10.2021 16:54 2 мин 26.10.2021 16:56 20 ч 6 м
Сулин 26.10.2021 17:21 2 мин 26.10.2021 17:23 20 ч 33 м
Каменская 26.10.2021 18:17 2 мин 26.10.2021 18:19 21 ч 29 м
Миллерово 26.10.2021 19:11 2 мин 26.10.2021 19:13 22 ч 23 м
Рязань-2 27.10.2021 05:16 5 мин 27.10.2021 05:21 1 д 8 ч 31 м
Москва (Казанский вокзал) 27.10.2021 08:23 1 д 11 ч 33 м

График движения поезда 092С Севастополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!