Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 093Й Пенза - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 20.01.2022 16:38 -
Белинская 20.01.2022 17:58 4 мин 20.01.2022 18:02 1 ч 24 м
Титово 20.01.2022 18:33 1 мин 20.01.2022 18:34 1 ч 56 м
Пачелма 20.01.2022 19:00 3 мин 20.01.2022 19:03 2 ч 25 м
Башмаково 20.01.2022 19:25 5 мин 20.01.2022 19:30 2 ч 52 м
Соседка 20.01.2022 19:53 6 мин 20.01.2022 19:59 3 ч 21 м
Вернадовка 20.01.2022 20:23 3 мин 20.01.2022 20:26 3 ч 48 м
Моршанск 20.01.2022 21:10 16 мин 20.01.2022 21:26 4 ч 48 м
Ракша 20.01.2022 21:44 1 мин 20.01.2022 21:45 5 ч 7 м
Ремизово 20.01.2022 22:17 4 мин 20.01.2022 22:21 5 ч 43 м
Верда 20.01.2022 22:35 2 мин 20.01.2022 22:37 5 ч 59 м
Ряжск-1 20.01.2022 23:36 26 мин 21.01.2022 00:02 7 ч 24 м
Кораблино 21.01.2022 00:21 2 мин 21.01.2022 00:23 7 ч 45 м
Рязань-2 21.01.2022 01:30 5 мин 21.01.2022 01:35 8 ч 57 м
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 04:40 12 ч 2 м

График движения поезда 093Й Пенза - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!