Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 093Й Пенза - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 12.12.2021 16:38 -
Белинская 12.12.2021 17:58 4 мин 12.12.2021 18:02 1 ч 24 м
Титово 12.12.2021 18:33 1 мин 12.12.2021 18:34 1 ч 56 м
Пачелма 12.12.2021 19:00 3 мин 12.12.2021 19:03 2 ч 25 м
Башмаково 12.12.2021 19:25 5 мин 12.12.2021 19:30 2 ч 52 м
Соседка 12.12.2021 19:53 6 мин 12.12.2021 19:59 3 ч 21 м
Вернадовка 12.12.2021 20:23 3 мин 12.12.2021 20:26 3 ч 48 м
Моршанск 12.12.2021 21:10 16 мин 12.12.2021 21:26 4 ч 48 м
Ракша 12.12.2021 21:44 1 мин 12.12.2021 21:45 5 ч 7 м
Ремизово 12.12.2021 22:17 4 мин 12.12.2021 22:21 5 ч 43 м
Верда 12.12.2021 22:35 2 мин 12.12.2021 22:37 5 ч 59 м
Ряжск-1 12.12.2021 23:36 26 мин 13.12.2021 00:02 7 ч 24 м
Кораблино 13.12.2021 00:21 2 мин 13.12.2021 00:23 7 ч 45 м
Рязань-2 13.12.2021 01:30 5 мин 13.12.2021 01:35 8 ч 57 м
Москва (Казанский вокзал) 13.12.2021 04:40 12 ч 2 м

График движения поезда 093Й Пенза - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!