Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 093Й Пенза - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 18.10.2021 16:38 -
Белинская 18.10.2021 17:58 4 мин 18.10.2021 18:02 1 ч 24 м
Титово 18.10.2021 18:33 1 мин 18.10.2021 18:34 1 ч 56 м
Пачелма 18.10.2021 19:01 3 мин 18.10.2021 19:04 2 ч 26 м
Башмаково 18.10.2021 19:28 5 мин 18.10.2021 19:33 2 ч 55 м
Соседка 18.10.2021 19:58 2 мин 18.10.2021 20:00 3 ч 22 м
Вернадовка 18.10.2021 20:22 3 мин 18.10.2021 20:25 3 ч 47 м
Моршанск 18.10.2021 21:08 16 мин 18.10.2021 21:24 4 ч 46 м
Ракша 18.10.2021 21:42 1 мин 18.10.2021 21:43 5 ч 5 м
Ремизово 18.10.2021 22:16 1 мин 18.10.2021 22:17 5 ч 39 м
Верда 18.10.2021 22:31 2 мин 18.10.2021 22:33 5 ч 55 м
Ряжск-1 18.10.2021 23:31 26 мин 18.10.2021 23:57 7 ч 19 м
Кораблино 19.10.2021 00:23 2 мин 19.10.2021 00:25 7 ч 47 м
Рязань-2 19.10.2021 01:30 5 мин 19.10.2021 01:35 8 ч 57 м
Москва (Казанский вокзал) 19.10.2021 05:00 12 ч 22 м

График движения поезда 093Й Пенза - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!