Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 094Й Москва - Пенза расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Пенза на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 19:08 -
Рязань-2 27.09.2021 22:21 25 мин 27.09.2021 22:46 3 ч 38 м
Кораблино 27.09.2021 23:50 2 мин 27.09.2021 23:52 4 ч 44 м
Ряжск-1 28.09.2021 00:12 28 мин 28.09.2021 00:40 5 ч 32 м
Верда 28.09.2021 01:37 2 мин 28.09.2021 01:39 6 ч 31 м
Ремизово 28.09.2021 01:55 5 мин 28.09.2021 02:00 6 ч 52 м
Ракша 28.09.2021 02:38 1 мин 28.09.2021 02:39 7 ч 31 м
Моршанск 28.09.2021 02:59 16 мин 28.09.2021 03:15 8 ч 7 м
Вернадовка 28.09.2021 04:05 8 мин 28.09.2021 04:13 9 ч 5 м
Соседка 28.09.2021 04:35 2 мин 28.09.2021 04:37 9 ч 29 м
Башмаково 28.09.2021 05:04 5 мин 28.09.2021 05:09 10 ч 1 м
Пачелма 28.09.2021 05:36 6 мин 28.09.2021 05:42 10 ч 34 м
Титово 28.09.2021 06:09 1 мин 28.09.2021 06:10 11 ч 2 м
Белинская 28.09.2021 06:36 5 мин 28.09.2021 06:41 11 ч 33 м
Пенза-1 28.09.2021 08:26 13 ч 18 м

График движения поезда 094Й Москва - Пенза по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!