Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 094Й Москва - Пенза расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Пенза на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.10.2022 19:08 -
Рязань-1 03.10.2022 22:21 12 мин 03.10.2022 22:33 3 ч 25 м
Потьма 04.10.2022 01:41 22 мин 04.10.2022 02:03 6 ч 55 м
Торбеево 04.10.2022 02:33 5 мин 04.10.2022 02:38 7 ч 30 м
Ковылкино 04.10.2022 03:32 23 мин 04.10.2022 03:55 8 ч 47 м
Кадошкино 04.10.2022 04:38 2 мин 04.10.2022 04:40 9 ч 32 м
Рузаевка 04.10.2022 05:20 31 мин 04.10.2022 05:51 10 ч 43 м
Пенза-1 04.10.2022 08:29 13 ч 21 м

График движения поезда 094Й Москва - Пенза по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!