Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 094Й Москва - Пенза расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Пенза на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.10.2021 19:08 -
Рязань-2 18.10.2021 22:21 25 мин 18.10.2021 22:46 3 ч 38 м
Кораблино 18.10.2021 23:50 2 мин 18.10.2021 23:52 4 ч 44 м
Ряжск-1 19.10.2021 00:20 28 мин 19.10.2021 00:48 5 ч 40 м
Верда 19.10.2021 01:42 2 мин 19.10.2021 01:44 6 ч 36 м
Ремизово 19.10.2021 02:00 2 мин 19.10.2021 02:02 6 ч 54 м
Ракша 19.10.2021 02:38 1 мин 19.10.2021 02:39 7 ч 31 м
Моршанск 19.10.2021 02:59 16 мин 19.10.2021 03:15 8 ч 7 м
Вернадовка 19.10.2021 04:05 8 мин 19.10.2021 04:13 9 ч 5 м
Соседка 19.10.2021 04:35 2 мин 19.10.2021 04:37 9 ч 29 м
Башмаково 19.10.2021 05:04 5 мин 19.10.2021 05:09 10 ч 1 м
Пачелма 19.10.2021 05:36 6 мин 19.10.2021 05:42 10 ч 34 м
Титово 19.10.2021 06:09 1 мин 19.10.2021 06:10 11 ч 2 м
Белинская 19.10.2021 06:36 5 мин 19.10.2021 06:41 11 ч 33 м
Пенза-1 19.10.2021 08:26 13 ч 18 м

График движения поезда 094Й Москва - Пенза по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!