Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 094Й Москва - Пенза расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Пенза на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 16.11.2021 19:08 -
Рязань-1 16.11.2021 22:21 12 мин 16.11.2021 22:33 3 ч 25 м
Зубова Поляна 17.11.2021 01:36 18 мин 17.11.2021 01:54 6 ч 46 м
Потьма 17.11.2021 02:06 5 мин 17.11.2021 02:11 7 ч 3 м
Торбеево 17.11.2021 02:40 5 мин 17.11.2021 02:45 7 ч 37 м
Ковылкино 17.11.2021 03:38 17 мин 17.11.2021 03:55 8 ч 47 м
Кадошкино 17.11.2021 04:38 2 мин 17.11.2021 04:40 9 ч 32 м
Рузаевка 17.11.2021 05:20 32 мин 17.11.2021 05:52 10 ч 44 м
Пенза-1 17.11.2021 09:25 14 ч 17 м

График движения поезда 094Й Москва - Пенза по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!