Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 094Й Москва - Пенза расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Пенза на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.11.2021 19:10 -
Рязань-2 05.11.2021 22:21 25 мин 05.11.2021 22:46 3 ч 36 м
Кораблино 05.11.2021 23:50 2 мин 05.11.2021 23:52 4 ч 42 м
Ряжск-1 06.11.2021 00:12 28 мин 06.11.2021 00:40 5 ч 30 м
Верда 06.11.2021 01:37 2 мин 06.11.2021 01:39 6 ч 29 м
Ремизово 06.11.2021 01:55 5 мин 06.11.2021 02:00 6 ч 50 м
Ракша 06.11.2021 02:38 1 мин 06.11.2021 02:39 7 ч 29 м
Моршанск 06.11.2021 02:59 16 мин 06.11.2021 03:15 8 ч 5 м
Вернадовка 06.11.2021 04:05 8 мин 06.11.2021 04:13 9 ч 3 м
Соседка 06.11.2021 04:35 2 мин 06.11.2021 04:37 9 ч 27 м
Башмаково 06.11.2021 05:04 5 мин 06.11.2021 05:09 9 ч 59 м
Пачелма 06.11.2021 05:36 6 мин 06.11.2021 05:42 10 ч 32 м
Титово 06.11.2021 06:09 1 мин 06.11.2021 06:10 11 ч 0 м
Белинская 06.11.2021 06:36 5 мин 06.11.2021 06:41 11 ч 31 м
Пенза-1 06.11.2021 08:26 13 ч 16 м

График движения поезда 094Й Москва - Пенза по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!