Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 094Й Москва - Пенза расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Пенза на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 19:08 -
Рязань-2 19.01.2022 22:21 26 мин 19.01.2022 22:47 3 ч 39 м
Кораблино 19.01.2022 23:50 2 мин 19.01.2022 23:52 4 ч 44 м
Ряжск-1 20.01.2022 00:12 28 мин 20.01.2022 00:40 5 ч 32 м
Верда 20.01.2022 01:35 2 мин 20.01.2022 01:37 6 ч 29 м
Ремизово 20.01.2022 01:53 5 мин 20.01.2022 01:58 6 ч 50 м
Ракша 20.01.2022 02:32 1 мин 20.01.2022 02:33 7 ч 25 м
Моршанск 20.01.2022 02:56 16 мин 20.01.2022 03:12 8 ч 4 м
Вернадовка 20.01.2022 04:05 8 мин 20.01.2022 04:13 9 ч 5 м
Соседка 20.01.2022 04:35 2 мин 20.01.2022 04:37 9 ч 29 м
Башмаково 20.01.2022 05:04 5 мин 20.01.2022 05:09 10 ч 1 м
Пачелма 20.01.2022 05:36 6 мин 20.01.2022 05:42 10 ч 34 м
Титово 20.01.2022 06:08 1 мин 20.01.2022 06:09 11 ч 1 м
Белинская 20.01.2022 06:35 5 мин 20.01.2022 06:40 11 ч 32 м
Пенза-1 20.01.2022 08:16 13 ч 8 м

График движения поезда 094Й Москва - Пенза по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!