Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 094Ж Пенза - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 03.10.2022 16:38 -
Рузаевка 03.10.2022 18:56 19 мин 03.10.2022 19:15 2 ч 37 м
Кадошкино 03.10.2022 19:49 2 мин 03.10.2022 19:51 3 ч 13 м
Ковылкино 03.10.2022 20:32 3 мин 03.10.2022 20:35 3 ч 57 м
Торбеево 03.10.2022 21:30 3 мин 03.10.2022 21:33 4 ч 55 м
Потьма 03.10.2022 21:53 3 мин 03.10.2022 21:56 5 ч 18 м
Зубова Поляна 03.10.2022 22:06 2 мин 03.10.2022 22:08 5 ч 30 м
Рязань-1 04.10.2022 01:24 12 мин 04.10.2022 01:36 8 ч 58 м
Москва (Казанский вокзал) 04.10.2022 04:40 12 ч 2 м

График движения поезда 094Ж Пенза - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!