Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 094Ж Пенза - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 16.11.2021 17:34 -
Рузаевка 16.11.2021 19:54 15 мин 16.11.2021 20:09 2 ч 35 м
Кадошкино 16.11.2021 20:46 2 мин 16.11.2021 20:48 3 ч 14 м
Ковылкино 16.11.2021 21:20 2 мин 16.11.2021 21:22 3 ч 48 м
Потьма 16.11.2021 22:14 2 мин 16.11.2021 22:16 4 ч 42 м
Зубова Поляна 16.11.2021 22:24 2 мин 16.11.2021 22:26 4 ч 52 м
Рязань-1 17.11.2021 01:24 12 мин 17.11.2021 01:36 8 ч 2 м
Москва (Казанский вокзал) 17.11.2021 05:00 11 ч 26 м

График движения поезда 094Ж Пенза - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!