Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Н Барнаул - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Барнаул - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 20.09.2021 20:16 -
Штабка 20.09.2021 20:42 2 мин 20.09.2021 20:44 28 мин
Сарайский 20.09.2021 21:00 2 мин 20.09.2021 21:02 46 мин
Ребриха 20.09.2021 22:00 18 мин 20.09.2021 22:18 2 ч 2 м
Паново 20.09.2021 22:31 2 мин 20.09.2021 22:33 2 ч 17 м
Подстепный 20.09.2021 22:48 1 мин 20.09.2021 22:49 2 ч 33 м
Корчино 20.09.2021 23:05 5 мин 20.09.2021 23:10 2 ч 54 м
Овечкино 20.09.2021 23:31 2 мин 20.09.2021 23:33 3 ч 17 м
Гилёвка 20.09.2021 23:58 7 мин 21.09.2021 00:05 3 ч 49 м
Леньки 21.09.2021 00:27 18 мин 21.09.2021 00:45 4 ч 29 м
Новоблаговещенка 21.09.2021 01:23 5 мин 21.09.2021 01:28 5 ч 12 м
51 км 21.09.2021 01:51 1 мин 21.09.2021 01:52 5 ч 36 м
Яготинская 21.09.2021 02:03 1 мин 21.09.2021 02:04 5 ч 48 м
24 км 21.09.2021 02:28 1 мин 21.09.2021 02:29 6 ч 13 м
Кильты 21.09.2021 02:40 1 мин 21.09.2021 02:41 6 ч 25 м
Кулунда 21.09.2021 02:57 80 мин 21.09.2021 04:17 8 ч 1 м
Табуны 21.09.2021 04:43 2 мин 21.09.2021 04:45 8 ч 29 м
Славгород 21.09.2021 05:09 5 мин 21.09.2021 05:14 8 ч 58 м
Бурла 21.09.2021 05:54 2 мин 21.09.2021 05:56 9 ч 40 м
Карасук 1 21.09.2021 06:37 30 мин 21.09.2021 07:07 10 ч 51 м
Осолодино 21.09.2021 07:21 1 мин 21.09.2021 07:22 11 ч 6 м
Озерное приволье 21.09.2021 07:28 1 мин 21.09.2021 07:29 11 ч 13 м
Савкино 21.09.2021 07:41 1 мин 21.09.2021 07:42 11 ч 26 м
Баган 21.09.2021 08:04 3 мин 21.09.2021 08:07 11 ч 51 м
151 км 21.09.2021 08:28 1 мин 21.09.2021 08:29 12 ч 13 м
142 км 21.09.2021 08:39 1 мин 21.09.2021 08:40 12 ч 24 м
Купино 21.09.2021 08:52 10 мин 21.09.2021 09:02 12 ч 46 м
Шипицыно 21.09.2021 09:35 3 мин 21.09.2021 09:38 13 ч 22 м
Чистоозерная 21.09.2021 10:07 10 мин 21.09.2021 10:17 14 ч 1 м
56 км 21.09.2021 10:32 1 мин 21.09.2021 10:33 14 ч 17 м
Табулга 21.09.2021 10:46 3 мин 21.09.2021 10:49 14 ч 33 м
22 км 21.09.2021 11:12 1 мин 21.09.2021 11:13 14 ч 57 м
4 км 21.09.2021 11:32 1 мин 21.09.2021 11:33 15 ч 17 м
Татарская 21.09.2021 11:41 31 мин 21.09.2021 12:12 15 ч 56 м
Калачинская 21.09.2021 12:23 2 мин 21.09.2021 12:25 17 ч 9 м
Омск-Пасс. 21.09.2021 13:33 42 мин 21.09.2021 14:15 18 ч 59 м
Любинская 21.09.2021 14:57 2 мин 21.09.2021 14:59 19 ч 43 м
Называевская 21.09.2021 16:08 2 мин 21.09.2021 16:10 20 ч 54 м
Маслянская 21.09.2021 16:15 1 мин 21.09.2021 16:16 22 ч 0 м
Ишим 21.09.2021 17:01 5 мин 21.09.2021 17:06 22 ч 50 м
Голышманово 21.09.2021 18:12 2 мин 21.09.2021 18:14 23 ч 58 м
Заводоуковская 21.09.2021 19:39 2 мин 21.09.2021 19:41 1 д 1 ч 25 м
Ялуторовск 21.09.2021 20:03 2 мин 21.09.2021 20:05 1 д 1 ч 49 м
Тюмень 21.09.2021 21:06 20 мин 21.09.2021 21:26 1 д 3 ч 10 м
Еланский 22.09.2021 00:38 2 мин 22.09.2021 00:40 1 д 6 ч 24 м
Богданович 22.09.2021 01:10 2 мин 22.09.2021 01:12 1 д 6 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 22.09.2021 03:05 53 мин 22.09.2021 03:58 1 д 9 ч 42 м
Ревда 22.09.2021 04:52 2 мин 22.09.2021 04:54 1 д 10 ч 38 м
Дружинино 22.09.2021 05:36 30 мин 22.09.2021 06:06 1 д 11 ч 50 м
Красноуфимск 22.09.2021 07:59 2 мин 22.09.2021 08:01 1 д 13 ч 45 м
Чад 22.09.2021 09:00 1 мин 22.09.2021 09:01 1 д 14 ч 45 м
Чернушка 22.09.2021 10:01 2 мин 22.09.2021 10:03 1 д 15 ч 47 м
Куеда 22.09.2021 10:29 1 мин 22.09.2021 10:30 1 д 16 ч 14 м
Янаул 22.09.2021 11:05 2 мин 22.09.2021 11:07 1 д 16 ч 51 м
Амзя 22.09.2021 11:34 1 мин 22.09.2021 11:35 1 д 17 ч 19 м
Камбарка 22.09.2021 10:46 1 мин 22.09.2021 10:47 1 д 17 ч 31 м
Сарапул 22.09.2021 11:23 2 мин 22.09.2021 11:25 1 д 18 ч 9 м
Агрыз-1 22.09.2021 11:25 15 мин 22.09.2021 11:40 1 д 19 ч 24 м
Можга 22.09.2021 13:29 2 мин 22.09.2021 13:31 1 д 20 ч 15 м
Кизнер 22.09.2021 14:17 2 мин 22.09.2021 14:19 1 д 21 ч 3 м
Вятские Поляны 22.09.2021 14:00 2 мин 22.09.2021 14:02 1 д 21 ч 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 22.09.2021 16:25 10 мин 22.09.2021 16:35 2 д 0 ч 19 мин
Канаш-1 22.09.2021 19:15 15 мин 22.09.2021 19:30 2 д 3 ч 14 м
Вурнары 22.09.2021 20:02 2 мин 22.09.2021 20:04 2 д 3 ч 48 м
Сергач 22.09.2021 21:20 4 мин 22.09.2021 21:24 2 д 5 ч 8 м
Перевозская 22.09.2021 22:21 2 мин 22.09.2021 22:23 2 д 6 ч 7 м
Арзамас-2 22.09.2021 23:08 2 мин 22.09.2021 23:10 2 д 6 ч 54 м
Навашино 23.09.2021 00:40 2 мин 23.09.2021 00:42 2 д 8 ч 26 м
Муром-1 23.09.2021 00:57 2 мин 23.09.2021 00:59 2 д 8 ч 43 м
Москва (Казанский вокзал) 23.09.2021 05:30 2 д 13 ч 14 м

График движения поезда 095Н Барнаул - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!