Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Н Барнаул - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Барнаул - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 27.07.2022 20:16 -
Штабка 27.07.2022 20:42 2 мин 27.07.2022 20:44 28 мин
Сарайский 27.07.2022 21:00 2 мин 27.07.2022 21:02 46 мин
Ребриха 27.07.2022 22:00 18 мин 27.07.2022 22:18 2 ч 2 м
Паново 27.07.2022 22:31 2 мин 27.07.2022 22:33 2 ч 17 м
Подстепный 27.07.2022 22:48 1 мин 27.07.2022 22:49 2 ч 33 м
Корчино 27.07.2022 23:05 5 мин 27.07.2022 23:10 2 ч 54 м
Овечкино 27.07.2022 23:31 2 мин 27.07.2022 23:33 3 ч 17 м
Гилёвка 27.07.2022 23:58 7 мин 28.07.2022 00:05 3 ч 49 м
Леньки 28.07.2022 00:27 18 мин 28.07.2022 00:45 4 ч 29 м
Новоблаговещенка 28.07.2022 01:23 5 мин 28.07.2022 01:28 5 ч 12 м
51 км 28.07.2022 01:51 1 мин 28.07.2022 01:52 5 ч 36 м
Яготинская 28.07.2022 02:03 1 мин 28.07.2022 02:04 5 ч 48 м
24 км 28.07.2022 02:28 1 мин 28.07.2022 02:29 6 ч 13 м
Кильты 28.07.2022 02:40 1 мин 28.07.2022 02:41 6 ч 25 м
Кулунда 28.07.2022 02:57 80 мин 28.07.2022 04:17 8 ч 1 м
Табуны 28.07.2022 04:43 2 мин 28.07.2022 04:45 8 ч 29 м
Славгород 28.07.2022 05:09 5 мин 28.07.2022 05:14 8 ч 58 м
Бурла 28.07.2022 05:54 2 мин 28.07.2022 05:56 9 ч 40 м
Карасук 1 28.07.2022 06:37 30 мин 28.07.2022 07:07 10 ч 51 м
Осолодино 28.07.2022 07:21 2 мин 28.07.2022 07:23 11 ч 7 м
Савкино 28.07.2022 07:42 1 мин 28.07.2022 07:43 11 ч 27 м
Баган 28.07.2022 08:04 3 мин 28.07.2022 08:07 11 ч 51 м
142 км 28.07.2022 08:39 1 мин 28.07.2022 08:40 12 ч 24 м
Купино 28.07.2022 08:52 10 мин 28.07.2022 09:02 12 ч 46 м
Шипицыно 28.07.2022 09:35 3 мин 28.07.2022 09:38 13 ч 22 м
Чистоозерная 28.07.2022 10:07 10 мин 28.07.2022 10:17 14 ч 1 м
56 км 28.07.2022 10:32 1 мин 28.07.2022 10:33 14 ч 17 м
Табулга 28.07.2022 10:46 3 мин 28.07.2022 10:49 14 ч 33 м
22 км 28.07.2022 11:12 1 мин 28.07.2022 11:13 14 ч 57 м
4 км 28.07.2022 11:32 1 мин 28.07.2022 11:33 15 ч 17 м
Татарская 28.07.2022 11:41 31 мин 28.07.2022 12:12 15 ч 56 м
Калачинская 28.07.2022 12:23 2 мин 28.07.2022 12:25 17 ч 9 м
Омск-Пасс. 28.07.2022 13:35 40 мин 28.07.2022 14:15 18 ч 59 м
Любинская 28.07.2022 14:57 2 мин 28.07.2022 14:59 19 ч 43 м
Называевская 28.07.2022 16:08 2 мин 28.07.2022 16:10 20 ч 54 м
Маслянская 28.07.2022 16:15 1 мин 28.07.2022 16:16 22 ч 0 м
Ишим 28.07.2022 17:01 5 мин 28.07.2022 17:06 22 ч 50 м
Голышманово 28.07.2022 18:12 2 мин 28.07.2022 18:14 23 ч 58 м
Заводоуковская 28.07.2022 19:38 2 мин 28.07.2022 19:40 1 д 1 ч 24 м
Ялуторовск 28.07.2022 20:01 2 мин 28.07.2022 20:03 1 д 1 ч 47 м
Тюмень 28.07.2022 21:07 20 мин 28.07.2022 21:27 1 д 3 ч 11 м
Еланский 29.07.2022 00:37 2 мин 29.07.2022 00:39 1 д 6 ч 23 м
Богданович 29.07.2022 01:10 2 мин 29.07.2022 01:12 1 д 6 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 29.07.2022 03:04 54 мин 29.07.2022 03:58 1 д 9 ч 42 м
Ревда 29.07.2022 04:52 2 мин 29.07.2022 04:54 1 д 10 ч 38 м
Дружинино 29.07.2022 05:36 30 мин 29.07.2022 06:06 1 д 11 ч 50 м
Красноуфимск 29.07.2022 08:01 2 мин 29.07.2022 08:03 1 д 13 ч 47 м
Чад 29.07.2022 09:00 1 мин 29.07.2022 09:01 1 д 14 ч 45 м
Чернушка 29.07.2022 10:01 2 мин 29.07.2022 10:03 1 д 15 ч 47 м
Куеда 29.07.2022 10:29 1 мин 29.07.2022 10:30 1 д 16 ч 14 м
Янаул 29.07.2022 11:05 2 мин 29.07.2022 11:07 1 д 16 ч 51 м
Амзя 29.07.2022 11:34 1 мин 29.07.2022 11:35 1 д 17 ч 19 м
Камбарка 29.07.2022 10:46 1 мин 29.07.2022 10:47 1 д 17 ч 31 м
Сарапул 29.07.2022 11:23 2 мин 29.07.2022 11:25 1 д 18 ч 9 м
Агрыз-1 29.07.2022 11:25 15 мин 29.07.2022 11:40 1 д 19 ч 24 м
Можга 29.07.2022 13:29 2 мин 29.07.2022 13:31 1 д 20 ч 15 м
Кизнер 29.07.2022 14:17 2 мин 29.07.2022 14:19 1 д 21 ч 3 м
Вятские Поляны 29.07.2022 14:01 2 мин 29.07.2022 14:03 1 д 21 ч 47 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 29.07.2022 16:25 10 мин 29.07.2022 16:35 2 д 0 ч 19 мин
Канаш-1 29.07.2022 19:15 15 мин 29.07.2022 19:30 2 д 3 ч 14 м
Вурнары 29.07.2022 20:03 2 мин 29.07.2022 20:05 2 д 3 ч 49 м
Сергач 29.07.2022 21:18 4 мин 29.07.2022 21:22 2 д 5 ч 6 м
Перевозская 29.07.2022 22:18 2 мин 29.07.2022 22:20 2 д 6 ч 4 м
Арзамас-2 29.07.2022 23:09 3 мин 29.07.2022 23:12 2 д 6 ч 56 м
Навашино 30.07.2022 00:37 2 мин 30.07.2022 00:39 2 д 8 ч 23 м
Муром-1 30.07.2022 00:55 2 мин 30.07.2022 00:57 2 д 8 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал) 30.07.2022 05:20 2 д 13 ч 4 м

График движения поезда 095Н Барнаул - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!