Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва - Барнаул расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Барнаул на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.11.2021 19:00 -
Муром-1 07.11.2021 00:01 2 мин 07.11.2021 00:03 5 ч 3 м
Навашино 07.11.2021 00:19 2 мин 07.11.2021 00:21 5 ч 21 м
Арзамас-2 07.11.2021 01:40 2 мин 07.11.2021 01:42 6 ч 42 м
Сергач 07.11.2021 03:13 2 мин 07.11.2021 03:15 8 ч 15 м
Вурнары 07.11.2021 04:29 2 мин 07.11.2021 04:31 9 ч 31 м
Канаш-1 07.11.2021 05:05 15 мин 07.11.2021 05:20 10 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07.11.2021 07:38 7 мин 07.11.2021 07:45 12 ч 45 м
Вятские Поляны 07.11.2021 09:58 2 мин 07.11.2021 10:00 15 ч 0 м
Кизнер 07.11.2021 11:36 1 мин 07.11.2021 11:37 15 ч 37 м
Можга 07.11.2021 12:18 1 мин 07.11.2021 12:19 16 ч 19 м
Агрыз-1 07.11.2021 12:09 15 мин 07.11.2021 12:24 17 ч 24 м
Сарапул 07.11.2021 14:11 2 мин 07.11.2021 14:13 18 ч 13 м
Камбарка 07.11.2021 14:42 1 мин 07.11.2021 14:43 18 ч 43 м
Янаул 07.11.2021 16:20 2 мин 07.11.2021 16:22 19 ч 22 м
Куеда 07.11.2021 16:56 1 мин 07.11.2021 16:57 19 ч 57 м
Чернушка 07.11.2021 17:24 2 мин 07.11.2021 17:26 20 ч 26 м
Красноуфимск 07.11.2021 19:07 37 мин 07.11.2021 19:44 22 ч 44 м
Дружинино 07.11.2021 21:37 30 мин 07.11.2021 22:07 1 д 1 ч 7 м
Ревда 07.11.2021 22:45 2 мин 07.11.2021 22:47 1 д 1 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс. 07.11.2021 23:35 35 мин 08.11.2021 00:10 1 д 3 ч 10 м
Богданович 08.11.2021 02:11 2 мин 08.11.2021 02:13 1 д 5 ч 13 м
Еланский 08.11.2021 02:41 2 мин 08.11.2021 02:43 1 д 5 ч 43 м
Камышлов 08.11.2021 02:59 2 мин 08.11.2021 03:01 1 д 6 ч 1 м
Тюмень 08.11.2021 05:38 20 мин 08.11.2021 05:58 1 д 8 ч 58 м
Ялуторовск 08.11.2021 07:02 1 мин 08.11.2021 07:03 1 д 10 ч 3 м
Заводоуковская 08.11.2021 07:25 1 мин 08.11.2021 07:26 1 д 10 ч 26 м
Голышманово 08.11.2021 09:12 1 мин 08.11.2021 09:13 1 д 12 ч 13 м
Ишим 08.11.2021 10:11 5 мин 08.11.2021 10:16 1 д 13 ч 16 м
Называевская 08.11.2021 12:53 2 мин 08.11.2021 12:55 1 д 14 ч 55 м
Любинская 08.11.2021 13:53 2 мин 08.11.2021 13:55 1 д 15 ч 55 м
Омск-Пасс. 08.11.2021 14:35 42 мин 08.11.2021 15:17 1 д 17 ч 17 м
Калачинская 08.11.2021 16:19 2 мин 08.11.2021 16:21 1 д 18 ч 21 м
Татарская 08.11.2021 18:22 26 мин 08.11.2021 18:48 1 д 19 ч 48 м
4 км 08.11.2021 18:53 1 мин 08.11.2021 18:54 1 д 19 ч 54 м
22 км 08.11.2021 19:12 1 мин 08.11.2021 19:13 1 д 20 ч 13 м
Табулга 08.11.2021 19:35 2 мин 08.11.2021 19:37 1 д 20 ч 37 м
56 км 08.11.2021 19:48 1 мин 08.11.2021 19:49 1 д 20 ч 49 м
Чистоозерная 08.11.2021 20:03 3 мин 08.11.2021 20:06 1 д 21 ч 6 м
Шипицыно 08.11.2021 20:32 3 мин 08.11.2021 20:35 1 д 21 ч 35 м
Купино 08.11.2021 21:05 15 мин 08.11.2021 21:20 1 д 22 ч 20 м
142 км 08.11.2021 21:29 1 мин 08.11.2021 21:30 1 д 22 ч 30 м
151 км 08.11.2021 21:38 1 мин 08.11.2021 21:39 1 д 22 ч 39 м
Баган 08.11.2021 21:56 2 мин 08.11.2021 21:58 1 д 22 ч 58 м
Савкино 08.11.2021 22:18 1 мин 08.11.2021 22:19 1 д 23 ч 19 м
Озерное приволье 08.11.2021 22:30 1 мин 08.11.2021 22:31 1 д 23 ч 31 м
Осолодино 08.11.2021 22:37 1 мин 08.11.2021 22:38 1 д 23 ч 38 м
Карасук 1 08.11.2021 22:50 30 мин 08.11.2021 23:20 2 д 0 ч 20 мин
Бурла 09.11.2021 00:06 2 мин 09.11.2021 00:08 2 д 1 ч 8 м
Славгород 09.11.2021 00:47 5 мин 09.11.2021 00:52 2 д 1 ч 52 м
Табуны 09.11.2021 01:17 2 мин 09.11.2021 01:19 2 д 2 ч 19 м
Кулунда 09.11.2021 01:44 18 мин 09.11.2021 02:02 2 д 3 ч 2 м
Новоблаговещенка 09.11.2021 04:06 5 мин 09.11.2021 04:11 2 д 5 ч 11 м
Леньки 09.11.2021 04:53 3 мин 09.11.2021 04:56 2 д 5 ч 56 м
Гилёвка 09.11.2021 05:20 3 мин 09.11.2021 05:23 2 д 6 ч 23 м
Корчино 09.11.2021 06:11 3 мин 09.11.2021 06:14 2 д 7 ч 14 м
Ребриха 09.11.2021 06:56 3 мин 09.11.2021 06:59 2 д 7 ч 59 м
Барнаул 09.11.2021 08:30 2 д 9 ч 30 м

График движения поезда 096Н Москва - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!