Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва - Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.06.2021 19:20 -
Муром-1 26.06.2021 00:24 2 мин 26.06.2021 00:26 5 ч 6 м
Навашино 26.06.2021 00:42 2 мин 26.06.2021 00:44 5 ч 24 м
Арзамас-2 26.06.2021 01:58 2 мин 26.06.2021 02:00 6 ч 40 м
Сергач 26.06.2021 03:26 2 мин 26.06.2021 03:28 8 ч 8 м
Вурнары 26.06.2021 04:42 2 мин 26.06.2021 04:44 9 ч 24 м
Канаш-1 26.06.2021 05:17 15 мин 26.06.2021 05:32 10 ч 12 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 26.06.2021 07:38 7 мин 26.06.2021 07:45 12 ч 25 м
Вятские Поляны 26.06.2021 09:58 2 мин 26.06.2021 10:00 14 ч 40 м
Кизнер 26.06.2021 11:36 1 мин 26.06.2021 11:37 15 ч 17 м
Можга 26.06.2021 12:18 1 мин 26.06.2021 12:19 15 ч 59 м
Агрыз-1 26.06.2021 12:09 15 мин 26.06.2021 12:24 17 ч 4 м
Сарапул 26.06.2021 14:15 2 мин 26.06.2021 14:17 17 ч 57 м
Камбарка 26.06.2021 14:49 1 мин 26.06.2021 14:50 18 ч 30 м
Янаул 26.06.2021 16:34 2 мин 26.06.2021 16:36 19 ч 16 м
Куеда 26.06.2021 17:10 1 мин 26.06.2021 17:11 19 ч 51 м
Чернушка 26.06.2021 17:37 2 мин 26.06.2021 17:39 20 ч 19 м
Красноуфимск 26.06.2021 19:36 23 мин 26.06.2021 19:59 22 ч 39 м
Дружинино 26.06.2021 21:45 30 мин 26.06.2021 22:15 1 д 0 ч 55 мин
Ревда 26.06.2021 22:56 2 мин 26.06.2021 22:58 1 д 1 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 26.06.2021 23:44 32 мин 27.06.2021 00:16 1 д 2 ч 56 м
Богданович 27.06.2021 02:11 2 мин 27.06.2021 02:13 1 д 4 ч 53 м
Еланский 27.06.2021 02:41 2 мин 27.06.2021 02:43 1 д 5 ч 23 м
Камышлов 27.06.2021 02:59 2 мин 27.06.2021 03:01 1 д 5 ч 41 м
Тюмень 27.06.2021 05:38 20 мин 27.06.2021 05:58 1 д 8 ч 38 м
Ялуторовск 27.06.2021 07:02 1 мин 27.06.2021 07:03 1 д 9 ч 43 м
Заводоуковская 27.06.2021 07:25 1 мин 27.06.2021 07:26 1 д 10 ч 6 м
Голышманово 27.06.2021 09:12 1 мин 27.06.2021 09:13 1 д 11 ч 53 м
Ишим 27.06.2021 10:11 5 мин 27.06.2021 10:16 1 д 12 ч 56 м
Называевская 27.06.2021 12:53 2 мин 27.06.2021 12:55 1 д 14 ч 35 м
Любинская 27.06.2021 13:53 2 мин 27.06.2021 13:55 1 д 15 ч 35 м
Омск-Пасс. 27.06.2021 14:35 42 мин 27.06.2021 15:17 1 д 16 ч 57 м
Калачинская 27.06.2021 16:19 2 мин 27.06.2021 16:21 1 д 18 ч 1 м
Татарская 27.06.2021 18:22 26 мин 27.06.2021 18:48 1 д 19 ч 28 м
4 км 27.06.2021 18:53 1 мин 27.06.2021 18:54 1 д 19 ч 34 м
22 км 27.06.2021 19:12 1 мин 27.06.2021 19:13 1 д 19 ч 53 м
Табулга 27.06.2021 19:35 2 мин 27.06.2021 19:37 1 д 20 ч 17 м
56 км 27.06.2021 19:48 1 мин 27.06.2021 19:49 1 д 20 ч 29 м
Чистоозерная 27.06.2021 20:03 3 мин 27.06.2021 20:06 1 д 20 ч 46 м
Шипицыно 27.06.2021 20:32 3 мин 27.06.2021 20:35 1 д 21 ч 15 м
Купино 27.06.2021 21:05 15 мин 27.06.2021 21:20 1 д 22 ч 0 м
142 км 27.06.2021 21:29 1 мин 27.06.2021 21:30 1 д 22 ч 10 м
151 км 27.06.2021 21:38 1 мин 27.06.2021 21:39 1 д 22 ч 19 м
Баган 27.06.2021 21:56 2 мин 27.06.2021 21:58 1 д 22 ч 38 м
Савкино 27.06.2021 22:18 1 мин 27.06.2021 22:19 1 д 22 ч 59 м
Озерное приволье 27.06.2021 22:30 1 мин 27.06.2021 22:31 1 д 23 ч 11 м
Осолодино 27.06.2021 22:37 1 мин 27.06.2021 22:38 1 д 23 ч 18 м
Карасук 1 27.06.2021 22:50 30 мин 27.06.2021 23:20 2 д 0 ч -
Бурла 28.06.2021 00:06 2 мин 28.06.2021 00:08 2 д 0 ч 48 мин
Славгород 28.06.2021 00:47 5 мин 28.06.2021 00:52 2 д 1 ч 32 м
Табуны 28.06.2021 01:17 2 мин 28.06.2021 01:19 2 д 1 ч 59 м
Кулунда 28.06.2021 01:44 18 мин 28.06.2021 02:02 2 д 2 ч 42 м
Новоблаговещенка 28.06.2021 04:06 5 мин 28.06.2021 04:11 2 д 4 ч 51 м
Леньки 28.06.2021 04:53 3 мин 28.06.2021 04:56 2 д 5 ч 36 м
Гилёвка 28.06.2021 05:20 3 мин 28.06.2021 05:23 2 д 6 ч 3 м
Корчино 28.06.2021 06:11 3 мин 28.06.2021 06:14 2 д 6 ч 54 м
Ребриха 28.06.2021 06:56 3 мин 28.06.2021 06:59 2 д 7 ч 39 м
Барнаул 28.06.2021 08:30 2 д 9 ч 10 м

График движения поезда 096Н Москва - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!