Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва - Барнаул расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Барнаул на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2022 19:20 -
Муром-1 21.09.2022 00:13 2 мин 21.09.2022 00:15 4 ч 55 м
Навашино 21.09.2022 00:30 2 мин 21.09.2022 00:32 5 ч 12 м
Арзамас-2 21.09.2022 01:52 2 мин 21.09.2022 01:54 6 ч 34 м
Сергач 21.09.2022 03:23 2 мин 21.09.2022 03:25 8 ч 5 м
Вурнары 21.09.2022 04:40 2 мин 21.09.2022 04:42 9 ч 22 м
Канаш-1 21.09.2022 05:15 15 мин 21.09.2022 05:30 10 ч 10 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21.09.2022 07:48 7 мин 21.09.2022 07:55 12 ч 35 м
Вятские Поляны 21.09.2022 10:09 2 мин 21.09.2022 10:11 14 ч 51 м
Кизнер 21.09.2022 11:46 1 мин 21.09.2022 11:47 15 ч 27 м
Можга 21.09.2022 12:28 1 мин 21.09.2022 12:29 16 ч 9 м
Агрыз-1 21.09.2022 12:19 15 мин 21.09.2022 12:34 17 ч 14 м
Сарапул 21.09.2022 14:21 2 мин 21.09.2022 14:23 18 ч 3 м
Камбарка 21.09.2022 14:52 1 мин 21.09.2022 14:53 18 ч 33 м
Амзя 21.09.2022 16:06 1 мин 21.09.2022 16:07 18 ч 47 м
Янаул 21.09.2022 16:34 2 мин 21.09.2022 16:36 19 ч 16 м
Куеда 21.09.2022 17:12 1 мин 21.09.2022 17:13 19 ч 53 м
Чернушка 21.09.2022 17:41 1 мин 21.09.2022 17:42 20 ч 22 м
Красноуфимск 21.09.2022 19:24 15 мин 21.09.2022 19:39 22 ч 19 м
Дружинино 21.09.2022 21:37 30 мин 21.09.2022 22:07 1 д 0 ч 47 мин
Ревда 21.09.2022 22:47 2 мин 21.09.2022 22:49 1 д 1 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 21.09.2022 23:35 35 мин 22.09.2022 00:10 1 д 2 ч 50 м
Богданович 22.09.2022 02:13 2 мин 22.09.2022 02:15 1 д 4 ч 55 м
Еланский 22.09.2022 02:41 2 мин 22.09.2022 02:43 1 д 5 ч 23 м
Камышлов 22.09.2022 03:01 2 мин 22.09.2022 03:03 1 д 5 ч 43 м
Тюмень 22.09.2022 05:38 20 мин 22.09.2022 05:58 1 д 8 ч 38 м
Ялуторовск 22.09.2022 07:03 1 мин 22.09.2022 07:04 1 д 9 ч 44 м
Заводоуковская 22.09.2022 07:24 1 мин 22.09.2022 07:25 1 д 10 ч 5 м
Голышманово 22.09.2022 09:12 1 мин 22.09.2022 09:13 1 д 11 ч 53 м
Ишим 22.09.2022 10:12 5 мин 22.09.2022 10:17 1 д 12 ч 57 м
Называевская 22.09.2022 12:53 2 мин 22.09.2022 12:55 1 д 14 ч 35 м
Любинская 22.09.2022 13:53 2 мин 22.09.2022 13:55 1 д 15 ч 35 м
Омск-Пасс. 22.09.2022 14:35 40 мин 22.09.2022 15:15 1 д 16 ч 55 м
Калачинская 22.09.2022 16:20 2 мин 22.09.2022 16:22 1 д 18 ч 2 м
Татарская 22.09.2022 18:17 28 мин 22.09.2022 18:45 1 д 19 ч 25 м
4 км 22.09.2022 18:51 1 мин 22.09.2022 18:52 1 д 19 ч 32 м
22 км 22.09.2022 19:10 1 мин 22.09.2022 19:11 1 д 19 ч 51 м
Табулга 22.09.2022 19:34 3 мин 22.09.2022 19:37 1 д 20 ч 17 м
56 км 22.09.2022 19:48 1 мин 22.09.2022 19:49 1 д 20 ч 29 м
Чистоозерная 22.09.2022 20:03 3 мин 22.09.2022 20:06 1 д 20 ч 46 м
Шипицыно 22.09.2022 20:32 3 мин 22.09.2022 20:35 1 д 21 ч 15 м
Купино 22.09.2022 21:05 15 мин 22.09.2022 21:20 1 д 22 ч 0 м
142 км 22.09.2022 21:29 1 мин 22.09.2022 21:30 1 д 22 ч 10 м
Баган 22.09.2022 21:56 2 мин 22.09.2022 21:58 1 д 22 ч 38 м
Савкино 22.09.2022 22:18 1 мин 22.09.2022 22:19 1 д 22 ч 59 м
Осолодино 22.09.2022 22:37 1 мин 22.09.2022 22:38 1 д 23 ч 18 м
Карасук 1 22.09.2022 22:50 30 мин 22.09.2022 23:20 2 д 0 ч -
Бурла 23.09.2022 00:06 2 мин 23.09.2022 00:08 2 д 0 ч 48 мин
Славгород 23.09.2022 00:47 5 мин 23.09.2022 00:52 2 д 1 ч 32 м
Табуны 23.09.2022 01:17 2 мин 23.09.2022 01:19 2 д 1 ч 59 м
Кулунда 23.09.2022 01:44 24 мин 23.09.2022 02:08 2 д 2 ч 48 м
Новоблаговещенка 23.09.2022 04:06 5 мин 23.09.2022 04:11 2 д 4 ч 51 м
Леньки 23.09.2022 04:53 3 мин 23.09.2022 04:56 2 д 5 ч 36 м
Гилёвка 23.09.2022 05:20 3 мин 23.09.2022 05:23 2 д 6 ч 3 м
Корчино 23.09.2022 06:11 2 мин 23.09.2022 06:13 2 д 6 ч 53 м
Подстепный 23.09.2022 06:34 1 мин 23.09.2022 06:35 2 д 7 ч 15 м
Ребриха 23.09.2022 06:58 3 мин 23.09.2022 07:01 2 д 7 ч 41 м
Барнаул 23.09.2022 08:30 2 д 9 ч 10 м

График движения поезда 096Н Москва - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!