Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Н Москва - Барнаул расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Барнаул на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.10.2022 19:20 -
Муром-1 05.10.2022 00:13 9 мин 05.10.2022 00:22 5 ч 2 м
Навашино 05.10.2022 00:37 5 мин 05.10.2022 00:42 5 ч 22 м
Арзамас-2 05.10.2022 02:17 2 мин 05.10.2022 02:19 6 ч 59 м
Сергач 05.10.2022 03:44 2 мин 05.10.2022 03:46 8 ч 26 м
Вурнары 05.10.2022 04:59 2 мин 05.10.2022 05:01 9 ч 41 м
Канаш-1 05.10.2022 05:34 10 мин 05.10.2022 05:44 10 ч 24 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05.10.2022 07:48 7 мин 05.10.2022 07:55 12 ч 35 м
Вятские Поляны 05.10.2022 10:17 2 мин 05.10.2022 10:19 14 ч 59 м
Кизнер 05.10.2022 12:01 1 мин 05.10.2022 12:02 15 ч 42 м
Можга 05.10.2022 12:47 1 мин 05.10.2022 12:48 16 ч 28 м
Агрыз-1 05.10.2022 12:44 15 мин 05.10.2022 12:59 17 ч 39 м
Сарапул 05.10.2022 14:44 1 мин 05.10.2022 14:45 18 ч 25 м
Камбарка 05.10.2022 15:14 1 мин 05.10.2022 15:15 18 ч 55 м
Амзя 05.10.2022 16:27 1 мин 05.10.2022 16:28 19 ч 8 м
Янаул 05.10.2022 16:55 2 мин 05.10.2022 16:57 19 ч 37 м
Куеда 05.10.2022 17:31 1 мин 05.10.2022 17:32 20 ч 12 м
Чернушка 05.10.2022 17:58 1 мин 05.10.2022 17:59 20 ч 39 м
Красноуфимск 05.10.2022 19:38 15 мин 05.10.2022 19:53 22 ч 33 м
Дружинино 05.10.2022 21:37 30 мин 05.10.2022 22:07 1 д 0 ч 47 мин
Ревда 05.10.2022 22:47 2 мин 05.10.2022 22:49 1 д 1 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 05.10.2022 23:35 35 мин 06.10.2022 00:10 1 д 2 ч 50 м
Богданович 06.10.2022 02:13 2 мин 06.10.2022 02:15 1 д 4 ч 55 м
Еланский 06.10.2022 02:41 2 мин 06.10.2022 02:43 1 д 5 ч 23 м
Камышлов 06.10.2022 03:01 2 мин 06.10.2022 03:03 1 д 5 ч 43 м
Тюмень 06.10.2022 05:38 20 мин 06.10.2022 05:58 1 д 8 ч 38 м
Ялуторовск 06.10.2022 07:03 1 мин 06.10.2022 07:04 1 д 9 ч 44 м
Заводоуковская 06.10.2022 07:24 1 мин 06.10.2022 07:25 1 д 10 ч 5 м
Голышманово 06.10.2022 09:12 1 мин 06.10.2022 09:13 1 д 11 ч 53 м
Ишим 06.10.2022 10:12 5 мин 06.10.2022 10:17 1 д 12 ч 57 м
Называевская 06.10.2022 12:53 2 мин 06.10.2022 12:55 1 д 14 ч 35 м
Любинская 06.10.2022 13:53 2 мин 06.10.2022 13:55 1 д 15 ч 35 м
Омск-Пасс. 06.10.2022 14:35 40 мин 06.10.2022 15:15 1 д 16 ч 55 м
Калачинская 06.10.2022 16:20 2 мин 06.10.2022 16:22 1 д 18 ч 2 м
Татарская 06.10.2022 18:17 28 мин 06.10.2022 18:45 1 д 19 ч 25 м
4 км 06.10.2022 18:51 1 мин 06.10.2022 18:52 1 д 19 ч 32 м
22 км 06.10.2022 19:10 1 мин 06.10.2022 19:11 1 д 19 ч 51 м
Табулга 06.10.2022 19:34 3 мин 06.10.2022 19:37 1 д 20 ч 17 м
56 км 06.10.2022 19:48 1 мин 06.10.2022 19:49 1 д 20 ч 29 м
Чистоозерная 06.10.2022 20:03 3 мин 06.10.2022 20:06 1 д 20 ч 46 м
Шипицыно 06.10.2022 20:32 3 мин 06.10.2022 20:35 1 д 21 ч 15 м
Купино 06.10.2022 21:05 15 мин 06.10.2022 21:20 1 д 22 ч 0 м
142 км 06.10.2022 21:29 1 мин 06.10.2022 21:30 1 д 22 ч 10 м
Баган 06.10.2022 21:56 2 мин 06.10.2022 21:58 1 д 22 ч 38 м
Савкино 06.10.2022 22:18 1 мин 06.10.2022 22:19 1 д 22 ч 59 м
Осолодино 06.10.2022 22:37 1 мин 06.10.2022 22:38 1 д 23 ч 18 м
Карасук 1 06.10.2022 22:50 30 мин 06.10.2022 23:20 2 д 0 ч -
Бурла 07.10.2022 00:06 2 мин 07.10.2022 00:08 2 д 0 ч 48 мин
Славгород 07.10.2022 00:47 5 мин 07.10.2022 00:52 2 д 1 ч 32 м
Табуны 07.10.2022 01:17 2 мин 07.10.2022 01:19 2 д 1 ч 59 м
Кулунда 07.10.2022 01:44 24 мин 07.10.2022 02:08 2 д 2 ч 48 м
Новоблаговещенка 07.10.2022 04:06 5 мин 07.10.2022 04:11 2 д 4 ч 51 м
Леньки 07.10.2022 04:53 3 мин 07.10.2022 04:56 2 д 5 ч 36 м
Гилёвка 07.10.2022 05:20 3 мин 07.10.2022 05:23 2 д 6 ч 3 м
Корчино 07.10.2022 06:11 2 мин 07.10.2022 06:13 2 д 6 ч 53 м
Подстепный 07.10.2022 06:34 1 мин 07.10.2022 06:35 2 д 7 ч 15 м
Ребриха 07.10.2022 06:58 3 мин 07.10.2022 07:01 2 д 7 ч 41 м
Барнаул 07.10.2022 08:30 2 д 9 ч 10 м

График движения поезда 096Н Москва - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!