Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112Й Круглое Поле - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Круглое Поле - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Круглое Поле 28.07.2022 07:59 -
Набережные Челны 28.07.2022 08:15 10 мин 28.07.2022 08:25 26 мин
Менделеевск 28.07.2022 08:53 2 мин 28.07.2022 08:55 56 мин
Агрыз-1 28.07.2022 10:32 33 мин 28.07.2022 11:05 3 ч 6 м
Можга 28.07.2022 12:54 2 мин 28.07.2022 12:56 3 ч 57 м
Вятские Поляны 28.07.2022 13:09 1 мин 28.07.2022 13:10 5 ч 11 м
Казань-Пасс. 28.07.2022 15:46 67 мин 28.07.2022 16:53 8 ч 54 м
Зелёный Дол 28.07.2022 17:47 2 мин 28.07.2022 17:49 9 ч 50 м
Урмары 28.07.2022 18:43 1 мин 28.07.2022 18:44 10 ч 45 м
Канаш-1 28.07.2022 19:25 15 мин 28.07.2022 19:40 11 ч 41 м
Шумерля 28.07.2022 20:42 2 мин 28.07.2022 20:44 12 ч 45 м
Сергач 28.07.2022 21:32 4 мин 28.07.2022 21:36 13 ч 37 м
Смагино 28.07.2022 22:13 2 мин 28.07.2022 22:15 14 ч 16 м
Арзамас-2 28.07.2022 23:22 3 мин 28.07.2022 23:25 15 ч 26 м
Мухтолово 29.07.2022 00:02 2 мин 29.07.2022 00:04 16 ч 5 м
Навашино 29.07.2022 00:49 2 мин 29.07.2022 00:51 16 ч 52 м
Муром-1 29.07.2022 01:07 2 мин 29.07.2022 01:09 17 ч 10 м
Вековка 29.07.2022 02:14 28 мин 29.07.2022 02:42 18 ч 43 м
Москва (Казанский вокзал) 29.07.2022 05:30 21 ч 31 м

График движения поезда 112Й Круглое Поле - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!