Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112Й Круглое Поле - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Круглое Поле - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Круглое Поле 25.09.2021 07:59 -
Набережные Челны 25.09.2021 08:15 10 мин 25.09.2021 08:25 26 мин
Менделеевск 25.09.2021 08:52 2 мин 25.09.2021 08:54 55 мин
Агрыз-1 25.09.2021 10:32 33 мин 25.09.2021 11:05 3 ч 6 м
Можга 25.09.2021 12:55 2 мин 25.09.2021 12:57 3 ч 58 м
Вятские Поляны 25.09.2021 13:06 2 мин 25.09.2021 13:08 5 ч 9 м
Казань-Пасс. 25.09.2021 15:45 68 мин 25.09.2021 16:53 8 ч 54 м
Зелёный Дол 25.09.2021 17:47 2 мин 25.09.2021 17:49 9 ч 50 м
Урмары 25.09.2021 18:43 1 мин 25.09.2021 18:44 10 ч 45 м
Канаш-1 25.09.2021 19:25 15 мин 25.09.2021 19:40 11 ч 41 м
Шумерля 25.09.2021 20:40 2 мин 25.09.2021 20:42 12 ч 43 м
Сергач 25.09.2021 21:34 4 мин 25.09.2021 21:38 13 ч 39 м
Смагино 25.09.2021 22:17 2 мин 25.09.2021 22:19 14 ч 20 м
Арзамас-2 25.09.2021 23:20 3 мин 25.09.2021 23:23 15 ч 24 м
Мухтолово 26.09.2021 00:01 2 мин 26.09.2021 00:03 16 ч 4 м
Навашино 26.09.2021 00:52 2 мин 26.09.2021 00:54 16 ч 55 м
Муром-1 26.09.2021 01:09 2 мин 26.09.2021 01:11 17 ч 12 м
Вековка 26.09.2021 02:14 28 мин 26.09.2021 02:42 18 ч 43 м
Москва (Казанский вокзал) 26.09.2021 05:40 21 ч 41 м

График движения поезда 112Й Круглое Поле - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!