Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112Й Круглое Поле - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Круглое Поле - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Круглое Поле 04.10.2022 07:59 -
Набережные Челны 04.10.2022 08:15 10 мин 04.10.2022 08:25 26 мин
Менделеевск 04.10.2022 08:53 2 мин 04.10.2022 08:55 56 мин
Агрыз-1 04.10.2022 10:32 33 мин 04.10.2022 11:05 3 ч 6 м
Можга 04.10.2022 12:54 2 мин 04.10.2022 12:56 3 ч 57 м
Вятские Поляны 04.10.2022 13:13 1 мин 04.10.2022 13:14 5 ч 15 м
Казань-Пасс. 04.10.2022 15:46 67 мин 04.10.2022 16:53 8 ч 54 м
Зелёный Дол 04.10.2022 17:47 2 мин 04.10.2022 17:49 9 ч 50 м
Урмары 04.10.2022 18:43 1 мин 04.10.2022 18:44 10 ч 45 м
Канаш-1 04.10.2022 19:25 15 мин 04.10.2022 19:40 11 ч 41 м
Шумерля 04.10.2022 20:42 2 мин 04.10.2022 20:44 12 ч 45 м
Сергач 04.10.2022 21:32 4 мин 04.10.2022 21:36 13 ч 37 м
Смагино 04.10.2022 22:13 2 мин 04.10.2022 22:15 14 ч 16 м
Арзамас-2 04.10.2022 23:31 3 мин 04.10.2022 23:34 15 ч 35 м
Мухтолово 05.10.2022 00:18 2 мин 05.10.2022 00:20 16 ч 21 м
Навашино 05.10.2022 01:05 2 мин 05.10.2022 01:07 17 ч 8 м
Муром-1 05.10.2022 01:23 2 мин 05.10.2022 01:25 17 ч 26 м
Вековка 05.10.2022 02:22 28 мин 05.10.2022 02:50 18 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 05.10.2022 05:30 21 ч 31 м

График движения поезда 112Й Круглое Поле - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!