Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112М Москва - Круглое Поле расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Круглое Поле на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.07.2022 23:59 -
Вековка 03.07.2022 03:21 26 мин 03.07.2022 03:47 3 ч 48 м
Муром-1 03.07.2022 04:44 2 мин 03.07.2022 04:46 4 ч 47 м
Навашино 03.07.2022 05:02 2 мин 03.07.2022 05:04 5 ч 5 м
Арзамас-2 03.07.2022 06:24 2 мин 03.07.2022 06:26 6 ч 27 м
Бобыльская 03.07.2022 06:53 2 мин 03.07.2022 06:55 6 ч 56 м
Смагино 03.07.2022 07:35 2 мин 03.07.2022 07:37 7 ч 38 м
Сергач 03.07.2022 08:13 2 мин 03.07.2022 08:15 8 ч 16 м
Шумерля 03.07.2022 09:06 2 мин 03.07.2022 09:08 9 ч 9 м
Канаш-1 03.07.2022 10:14 17 мин 03.07.2022 10:31 10 ч 32 м
Урмары 03.07.2022 11:08 1 мин 03.07.2022 11:09 11 ч 10 м
Зелёный Дол 03.07.2022 11:55 2 мин 03.07.2022 11:57 11 ч 58 м
Казань-Пасс. 03.07.2022 12:54 68 мин 03.07.2022 14:02 14 ч 3 м
Вятские Поляны 03.07.2022 16:47 2 мин 03.07.2022 16:49 16 ч 50 м
Сосновка 03.07.2022 17:10 1 мин 03.07.2022 17:11 17 ч 12 м
Кизнер 03.07.2022 18:29 1 мин 03.07.2022 18:30 17 ч 31 м
Можга 03.07.2022 19:11 2 мин 03.07.2022 19:13 18 ч 14 м
Агрыз-1 03.07.2022 19:03 33 мин 03.07.2022 19:36 19 ч 37 м
Менделеевск 03.07.2022 21:08 2 мин 03.07.2022 21:10 21 ч 11 м
Набережные Челны 03.07.2022 21:46 10 мин 03.07.2022 21:56 21 ч 57 м
Круглое Поле 03.07.2022 22:16 22 ч 17 м

График движения поезда 112М Москва - Круглое Поле по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!