Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112М Москва - Круглое Поле расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Круглое Поле на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 23:38 -
Вековка 20.09.2021 03:21 26 мин 20.09.2021 03:47 4 ч 9 м
Муром-1 20.09.2021 04:44 2 мин 20.09.2021 04:46 5 ч 8 м
Навашино 20.09.2021 05:02 2 мин 20.09.2021 05:04 5 ч 26 м
Арзамас-2 20.09.2021 06:23 2 мин 20.09.2021 06:25 6 ч 47 м
Бобыльская 20.09.2021 06:53 2 мин 20.09.2021 06:55 7 ч 17 м
Смагино 20.09.2021 07:35 2 мин 20.09.2021 07:37 7 ч 59 м
Сергач 20.09.2021 08:13 2 мин 20.09.2021 08:15 8 ч 37 м
Шумерля 20.09.2021 09:06 2 мин 20.09.2021 09:08 9 ч 30 м
Канаш-1 20.09.2021 10:14 17 мин 20.09.2021 10:31 10 ч 53 м
Урмары 20.09.2021 11:08 1 мин 20.09.2021 11:09 11 ч 31 м
Зелёный Дол 20.09.2021 11:55 2 мин 20.09.2021 11:57 12 ч 19 м
Казань-Пасс. 20.09.2021 12:54 68 мин 20.09.2021 14:02 14 ч 24 м
Вятские Поляны 20.09.2021 16:47 2 мин 20.09.2021 16:49 17 ч 11 м
Сосновка 20.09.2021 17:09 2 мин 20.09.2021 17:11 17 ч 33 м
Кизнер 20.09.2021 18:29 1 мин 20.09.2021 18:30 17 ч 52 м
Можга 20.09.2021 19:11 2 мин 20.09.2021 19:13 18 ч 35 м
Агрыз-1 20.09.2021 19:03 33 мин 20.09.2021 19:36 19 ч 58 м
Менделеевск 20.09.2021 21:12 2 мин 20.09.2021 21:14 21 ч 36 м
Набережные Челны 20.09.2021 21:46 10 мин 20.09.2021 21:56 22 ч 18 м
Круглое Поле 20.09.2021 22:16 22 ч 38 м

График движения поезда 112М Москва - Круглое Поле по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!