Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112М Москва - Круглое Поле расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Круглое Поле на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.10.2022 23:40 -
Вековка 07.10.2022 03:21 26 мин 07.10.2022 03:47 4 ч 7 м
Муром-1 07.10.2022 04:43 2 мин 07.10.2022 04:45 5 ч 5 м
Навашино 07.10.2022 05:01 2 мин 07.10.2022 05:03 5 ч 23 м
Арзамас-2 07.10.2022 06:31 2 мин 07.10.2022 06:33 6 ч 53 м
Бобыльская 07.10.2022 07:00 2 мин 07.10.2022 07:02 7 ч 22 м
Смагино 07.10.2022 07:37 2 мин 07.10.2022 07:39 7 ч 59 м
Сергач 07.10.2022 08:14 2 мин 07.10.2022 08:16 8 ч 36 м
Шумерля 07.10.2022 09:06 2 мин 07.10.2022 09:08 9 ч 28 м
Канаш-1 07.10.2022 10:14 17 мин 07.10.2022 10:31 10 ч 51 м
Урмары 07.10.2022 11:08 1 мин 07.10.2022 11:09 11 ч 29 м
Зелёный Дол 07.10.2022 11:55 2 мин 07.10.2022 11:57 12 ч 17 м
Казань-Пасс. 07.10.2022 12:54 68 мин 07.10.2022 14:02 14 ч 22 м
Вятские Поляны 07.10.2022 16:47 2 мин 07.10.2022 16:49 17 ч 9 м
Сосновка 07.10.2022 17:10 1 мин 07.10.2022 17:11 17 ч 31 м
Кизнер 07.10.2022 18:29 1 мин 07.10.2022 18:30 17 ч 50 м
Можга 07.10.2022 19:11 2 мин 07.10.2022 19:13 18 ч 33 м
Агрыз-1 07.10.2022 19:03 33 мин 07.10.2022 19:36 19 ч 56 м
Менделеевск 07.10.2022 21:08 2 мин 07.10.2022 21:10 21 ч 30 м
Набережные Челны 07.10.2022 21:46 10 мин 07.10.2022 21:56 22 ч 16 м
Круглое Поле 07.10.2022 22:16 22 ч 36 м

График движения поезда 112М Москва - Круглое Поле по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!