Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112М Москва - Круглое Поле расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Круглое Поле на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.10.2022 23:40 -
Вековка 05.10.2022 03:21 26 мин 05.10.2022 03:47 4 ч 7 м
Муром-1 05.10.2022 04:43 2 мин 05.10.2022 04:45 5 ч 5 м
Навашино 05.10.2022 05:01 2 мин 05.10.2022 05:03 5 ч 23 м
Арзамас-2 05.10.2022 06:31 2 мин 05.10.2022 06:33 6 ч 53 м
Бобыльская 05.10.2022 07:00 2 мин 05.10.2022 07:02 7 ч 22 м
Смагино 05.10.2022 07:37 2 мин 05.10.2022 07:39 7 ч 59 м
Сергач 05.10.2022 08:14 2 мин 05.10.2022 08:16 8 ч 36 м
Шумерля 05.10.2022 09:06 2 мин 05.10.2022 09:08 9 ч 28 м
Канаш-1 05.10.2022 10:14 17 мин 05.10.2022 10:31 10 ч 51 м
Урмары 05.10.2022 11:08 1 мин 05.10.2022 11:09 11 ч 29 м
Зелёный Дол 05.10.2022 11:55 2 мин 05.10.2022 11:57 12 ч 17 м
Казань-Пасс. 05.10.2022 12:54 68 мин 05.10.2022 14:02 14 ч 22 м
Вятские Поляны 05.10.2022 16:44 2 мин 05.10.2022 16:46 17 ч 6 м
Сосновка 05.10.2022 17:07 1 мин 05.10.2022 17:08 17 ч 28 м
Кизнер 05.10.2022 18:26 1 мин 05.10.2022 18:27 17 ч 47 м
Можга 05.10.2022 19:06 2 мин 05.10.2022 19:08 18 ч 28 м
Агрыз-1 05.10.2022 19:03 33 мин 05.10.2022 19:36 19 ч 56 м
Менделеевск 05.10.2022 21:08 2 мин 05.10.2022 21:10 21 ч 30 м
Набережные Челны 05.10.2022 21:46 10 мин 05.10.2022 21:56 22 ч 16 м
Круглое Поле 05.10.2022 22:16 22 ч 36 м

График движения поезда 112М Москва - Круглое Поле по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!