Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117Н Новокузнецк - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новокузнецк - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 12.12.2021 22:05 -
Прокопьевск 12.12.2021 22:45 5 мин 12.12.2021 22:50 45 мин
Киселёвск 12.12.2021 23:11 2 мин 12.12.2021 23:13 1 ч 8 м
Трудармейская 12.12.2021 23:37 2 мин 12.12.2021 23:39 1 ч 34 м
Белово 13.12.2021 00:31 10 мин 13.12.2021 00:41 2 ч 36 м
Егозово 13.12.2021 01:23 2 мин 13.12.2021 01:25 3 ч 20 м
Промышленная 13.12.2021 01:56 2 мин 13.12.2021 01:58 3 ч 53 м
Тогучин 13.12.2021 03:15 2 мин 13.12.2021 03:17 5 ч 12 м
Инская 13.12.2021 04:40 2 мин 13.12.2021 04:42 6 ч 37 м
Новосибирск-главный 13.12.2021 05:07 56 мин 13.12.2021 06:03 7 ч 58 м
Обь 13.12.2021 06:27 2 мин 13.12.2021 06:29 8 ч 24 м
Чулымская 13.12.2021 07:51 2 мин 13.12.2021 07:53 9 ч 48 м
Барабинск 13.12.2021 10:13 23 мин 13.12.2021 10:36 12 ч 31 м
Чаны 13.12.2021 11:45 5 мин 13.12.2021 11:50 13 ч 45 м
Татарская 13.12.2021 12:26 2 мин 13.12.2021 12:28 14 ч 23 м
Калачинская 13.12.2021 12:36 2 мин 13.12.2021 12:38 15 ч 33 м
Омск-Пасс. 13.12.2021 13:48 27 мин 13.12.2021 14:15 17 ч 10 м
Любинская 13.12.2021 14:57 2 мин 13.12.2021 14:59 17 ч 54 м
Называевская 13.12.2021 16:08 2 мин 13.12.2021 16:10 19 ч 5 м
Маслянская 13.12.2021 16:15 1 мин 13.12.2021 16:16 20 ч 11 м
Ишим 13.12.2021 17:01 5 мин 13.12.2021 17:06 21 ч 1 м
Голышманово 13.12.2021 18:12 2 мин 13.12.2021 18:14 22 ч 9 м
Заводоуковская 13.12.2021 19:38 2 мин 13.12.2021 19:40 23 ч 35 м
Ялуторовск 13.12.2021 20:01 2 мин 13.12.2021 20:03 23 ч 58 м
Тюмень 13.12.2021 21:07 20 мин 13.12.2021 21:27 1 д 1 ч 22 м
Еланский 14.12.2021 00:37 2 мин 14.12.2021 00:39 1 д 4 ч 34 м
Богданович 14.12.2021 01:10 2 мин 14.12.2021 01:12 1 д 5 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 14.12.2021 03:04 54 мин 14.12.2021 03:58 1 д 7 ч 53 м
Ревда 14.12.2021 04:52 2 мин 14.12.2021 04:54 1 д 8 ч 49 м
Дружинино 14.12.2021 05:36 30 мин 14.12.2021 06:06 1 д 10 ч 1 м
Красноуфимск 14.12.2021 07:59 2 мин 14.12.2021 08:01 1 д 11 ч 56 м
Чад 14.12.2021 09:00 1 мин 14.12.2021 09:01 1 д 12 ч 56 м
Чернушка 14.12.2021 10:01 2 мин 14.12.2021 10:03 1 д 13 ч 58 м
Куеда 14.12.2021 10:29 1 мин 14.12.2021 10:30 1 д 14 ч 25 м
Янаул 14.12.2021 11:05 2 мин 14.12.2021 11:07 1 д 15 ч 2 м
Амзя 14.12.2021 11:34 1 мин 14.12.2021 11:35 1 д 15 ч 30 м
Камбарка 14.12.2021 10:46 1 мин 14.12.2021 10:47 1 д 15 ч 42 м
Сарапул 14.12.2021 11:23 2 мин 14.12.2021 11:25 1 д 16 ч 20 м
Агрыз-1 14.12.2021 11:25 15 мин 14.12.2021 11:40 1 д 17 ч 35 м
Можга 14.12.2021 13:29 2 мин 14.12.2021 13:31 1 д 18 ч 26 м
Кизнер 14.12.2021 14:17 2 мин 14.12.2021 14:19 1 д 19 ч 14 м
Вятские Поляны 14.12.2021 14:01 2 мин 14.12.2021 14:03 1 д 19 ч 58 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14.12.2021 16:25 10 мин 14.12.2021 16:35 1 д 22 ч 30 м
Канаш-1 14.12.2021 19:15 15 мин 14.12.2021 19:30 2 д 1 ч 25 м
Вурнары 14.12.2021 20:03 2 мин 14.12.2021 20:05 2 д 2 ч 0 м
Сергач 14.12.2021 21:18 4 мин 14.12.2021 21:22 2 д 3 ч 17 м
Перевозская 14.12.2021 22:18 2 мин 14.12.2021 22:20 2 д 4 ч 15 м
Арзамас-2 14.12.2021 23:06 2 мин 14.12.2021 23:08 2 д 5 ч 3 м
Навашино 15.12.2021 00:37 2 мин 15.12.2021 00:39 2 д 6 ч 34 м
Муром-1 15.12.2021 00:55 2 мин 15.12.2021 00:57 2 д 6 ч 52 м
Москва (Казанский вокзал) 15.12.2021 05:20 2 д 11 ч 15 м

График движения поезда 117Н Новокузнецк - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!