Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117Н Новокузнецк - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 15.07.2021 22:05 -
Прокопьевск 15.07.2021 22:47 3 мин 15.07.2021 22:50 45 мин
Киселёвск 15.07.2021 23:11 2 мин 15.07.2021 23:13 1 ч 8 м
Трудармейская 15.07.2021 23:37 2 мин 15.07.2021 23:39 1 ч 34 м
Белово 16.07.2021 00:31 10 мин 16.07.2021 00:41 2 ч 36 м
Егозово 16.07.2021 01:23 2 мин 16.07.2021 01:25 3 ч 20 м
Промышленная 16.07.2021 01:56 2 мин 16.07.2021 01:58 3 ч 53 м
Тогучин 16.07.2021 03:15 2 мин 16.07.2021 03:17 5 ч 12 м
Инская 16.07.2021 04:40 2 мин 16.07.2021 04:42 6 ч 37 м
Новосибирск-главный 16.07.2021 05:06 57 мин 16.07.2021 06:03 7 ч 58 м
Обь 16.07.2021 06:28 2 мин 16.07.2021 06:30 8 ч 25 м
Чулымская 16.07.2021 07:59 2 мин 16.07.2021 08:01 9 ч 56 м
Барабинск 16.07.2021 10:16 23 мин 16.07.2021 10:39 12 ч 34 м
Чаны 16.07.2021 11:44 5 мин 16.07.2021 11:49 13 ч 44 м
Татарская 16.07.2021 12:26 2 мин 16.07.2021 12:28 14 ч 23 м
Калачинская 16.07.2021 12:42 2 мин 16.07.2021 12:44 15 ч 39 м
Омск-Пасс. 16.07.2021 13:48 27 мин 16.07.2021 14:15 17 ч 10 м
Любинская 16.07.2021 14:57 2 мин 16.07.2021 14:59 17 ч 54 м
Называевская 16.07.2021 16:38 2 мин 16.07.2021 16:40 19 ч 35 м
Маслянская 16.07.2021 16:38 1 мин 16.07.2021 16:39 20 ч 34 м
Ишим 16.07.2021 17:19 5 мин 16.07.2021 17:24 21 ч 19 м
Голышманово 16.07.2021 18:23 2 мин 16.07.2021 18:25 22 ч 20 м
Заводоуковская 16.07.2021 19:44 2 мин 16.07.2021 19:46 23 ч 41 м
Ялуторовск 16.07.2021 20:06 2 мин 16.07.2021 20:08 1 д 0 ч 3 мин
Тюмень 16.07.2021 21:08 20 мин 16.07.2021 21:28 1 д 1 ч 23 м
Еланский 17.07.2021 00:41 2 мин 17.07.2021 00:43 1 д 4 ч 38 м
Богданович 17.07.2021 01:12 2 мин 17.07.2021 01:14 1 д 5 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 17.07.2021 03:05 53 мин 17.07.2021 03:58 1 д 7 ч 53 м
Ревда 17.07.2021 04:52 2 мин 17.07.2021 04:54 1 д 8 ч 49 м
Дружинино 17.07.2021 05:36 41 мин 17.07.2021 06:17 1 д 10 ч 12 м
Красноуфимск 17.07.2021 08:50 2 мин 17.07.2021 08:52 1 д 12 ч 47 м
Чад 17.07.2021 09:42 1 мин 17.07.2021 09:43 1 д 13 ч 38 м
Чернушка 17.07.2021 10:40 2 мин 17.07.2021 10:42 1 д 14 ч 37 м
Куеда 17.07.2021 11:08 1 мин 17.07.2021 11:09 1 д 15 ч 4 м
Янаул 17.07.2021 11:39 2 мин 17.07.2021 11:41 1 д 15 ч 36 м
Амзя 17.07.2021 12:08 1 мин 17.07.2021 12:09 1 д 16 ч 4 м
Камбарка 17.07.2021 11:20 1 мин 17.07.2021 11:21 1 д 16 ч 16 м
Сарапул 17.07.2021 11:54 2 мин 17.07.2021 11:56 1 д 16 ч 51 м
Агрыз-1 17.07.2021 11:42 15 мин 17.07.2021 11:57 1 д 17 ч 52 м
Можга 17.07.2021 13:44 2 мин 17.07.2021 13:46 1 д 18 ч 41 м
Кизнер 17.07.2021 14:27 2 мин 17.07.2021 14:29 1 д 19 ч 24 м
Вятские Поляны 17.07.2021 14:00 2 мин 17.07.2021 14:02 1 д 19 ч 57 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 17.07.2021 16:20 15 мин 17.07.2021 16:35 1 д 22 ч 30 м
Канаш-1 17.07.2021 19:15 15 мин 17.07.2021 19:30 2 д 1 ч 25 м
Вурнары 17.07.2021 20:02 2 мин 17.07.2021 20:04 2 д 1 ч 59 м
Сергач 17.07.2021 21:20 4 мин 17.07.2021 21:24 2 д 3 ч 19 м
Перевозская 17.07.2021 22:21 2 мин 17.07.2021 22:23 2 д 4 ч 18 м
Арзамас-2 17.07.2021 23:08 2 мин 17.07.2021 23:10 2 д 5 ч 5 м
Навашино 18.07.2021 00:53 2 мин 18.07.2021 00:55 2 д 6 ч 50 м
Муром-1 18.07.2021 01:10 2 мин 18.07.2021 01:12 2 д 7 ч 7 м
Москва (Казанский вокзал) 18.07.2021 05:30 2 д 11 ч 25 м

График движения поезда 117Н Новокузнецк - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!