Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117Н Новокузнецк - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 21.07.2021 22:05 -
Прокопьевск 21.07.2021 22:47 3 мин 21.07.2021 22:50 45 мин
Киселёвск 21.07.2021 23:11 2 мин 21.07.2021 23:13 1 ч 8 м
Трудармейская 21.07.2021 23:37 2 мин 21.07.2021 23:39 1 ч 34 м
Белово 22.07.2021 00:31 10 мин 22.07.2021 00:41 2 ч 36 м
Егозово 22.07.2021 01:23 2 мин 22.07.2021 01:25 3 ч 20 м
Промышленная 22.07.2021 01:56 2 мин 22.07.2021 01:58 3 ч 53 м
Тогучин 22.07.2021 03:15 2 мин 22.07.2021 03:17 5 ч 12 м
Инская 22.07.2021 04:40 2 мин 22.07.2021 04:42 6 ч 37 м
Новосибирск-главный 22.07.2021 05:06 57 мин 22.07.2021 06:03 7 ч 58 м
Обь 22.07.2021 06:28 2 мин 22.07.2021 06:30 8 ч 25 м
Чулымская 22.07.2021 07:59 2 мин 22.07.2021 08:01 9 ч 56 м
Барабинск 22.07.2021 10:16 23 мин 22.07.2021 10:39 12 ч 34 м
Чаны 22.07.2021 11:44 5 мин 22.07.2021 11:49 13 ч 44 м
Татарская 22.07.2021 12:26 2 мин 22.07.2021 12:28 14 ч 23 м
Калачинская 22.07.2021 12:37 2 мин 22.07.2021 12:39 15 ч 34 м
Омск-Пасс. 22.07.2021 13:48 27 мин 22.07.2021 14:15 17 ч 10 м
Любинская 22.07.2021 14:57 2 мин 22.07.2021 14:59 17 ч 54 м
Называевская 22.07.2021 16:08 2 мин 22.07.2021 16:10 19 ч 5 м
Маслянская 22.07.2021 16:15 1 мин 22.07.2021 16:16 20 ч 11 м
Ишим 22.07.2021 17:01 5 мин 22.07.2021 17:06 21 ч 1 м
Голышманово 22.07.2021 18:12 2 мин 22.07.2021 18:14 22 ч 9 м
Заводоуковская 22.07.2021 19:39 2 мин 22.07.2021 19:41 23 ч 36 м
Ялуторовск 22.07.2021 20:03 2 мин 22.07.2021 20:05 1 д 0 ч -
Тюмень 22.07.2021 21:06 20 мин 22.07.2021 21:26 1 д 1 ч 21 м
Еланский 23.07.2021 00:41 2 мин 23.07.2021 00:43 1 д 4 ч 38 м
Богданович 23.07.2021 01:12 2 мин 23.07.2021 01:14 1 д 5 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 23.07.2021 03:05 53 мин 23.07.2021 03:58 1 д 7 ч 53 м
Ревда 23.07.2021 04:52 2 мин 23.07.2021 04:54 1 д 8 ч 49 м
Дружинино 23.07.2021 05:36 41 мин 23.07.2021 06:17 1 д 10 ч 12 м
Красноуфимск 23.07.2021 08:50 2 мин 23.07.2021 08:52 1 д 12 ч 47 м
Чад 23.07.2021 09:42 1 мин 23.07.2021 09:43 1 д 13 ч 38 м
Чернушка 23.07.2021 10:40 2 мин 23.07.2021 10:42 1 д 14 ч 37 м
Куеда 23.07.2021 11:08 1 мин 23.07.2021 11:09 1 д 15 ч 4 м
Янаул 23.07.2021 11:39 2 мин 23.07.2021 11:41 1 д 15 ч 36 м
Амзя 23.07.2021 12:08 1 мин 23.07.2021 12:09 1 д 16 ч 4 м
Камбарка 23.07.2021 11:20 1 мин 23.07.2021 11:21 1 д 16 ч 16 м
Сарапул 23.07.2021 11:54 2 мин 23.07.2021 11:56 1 д 16 ч 51 м
Агрыз-1 23.07.2021 11:42 15 мин 23.07.2021 11:57 1 д 17 ч 52 м
Можга 23.07.2021 13:44 2 мин 23.07.2021 13:46 1 д 18 ч 41 м
Кизнер 23.07.2021 14:27 2 мин 23.07.2021 14:29 1 д 19 ч 24 м
Вятские Поляны 23.07.2021 14:00 2 мин 23.07.2021 14:02 1 д 19 ч 57 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 23.07.2021 16:20 15 мин 23.07.2021 16:35 1 д 22 ч 30 м
Канаш-1 23.07.2021 19:15 15 мин 23.07.2021 19:30 2 д 1 ч 25 м
Вурнары 23.07.2021 20:02 2 мин 23.07.2021 20:04 2 д 1 ч 59 м
Сергач 23.07.2021 21:20 4 мин 23.07.2021 21:24 2 д 3 ч 19 м
Перевозская 23.07.2021 22:21 2 мин 23.07.2021 22:23 2 д 4 ч 18 м
Арзамас-2 23.07.2021 23:08 2 мин 23.07.2021 23:10 2 д 5 ч 5 м
Навашино 24.07.2021 00:53 2 мин 24.07.2021 00:55 2 д 6 ч 50 м
Муром-1 24.07.2021 01:10 2 мин 24.07.2021 01:12 2 д 7 ч 7 м
Москва (Казанский вокзал) 24.07.2021 05:30 2 д 11 ч 25 м

График движения поезда 117Н Новокузнецк - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!